Текущее время: 28 мар 2024, 23:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа в фоновом режиме!!!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:51
Сообщений: 4
livegps писал(а):
Для GPS нет фонового режима в 7.5 и скорее всего нет 7.8


А как же тогда у меня работал гугловский трекер через gMaps Pro и встроенный поиск телефона?!
Телефон был Samsung Omnia M с WP 7.5


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа в фоновом режиме!!!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 22:45 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
dpomorov писал(а):
livegps писал(а):
Для GPS нет фонового режима в 7.5 и скорее всего нет 7.8


А как же тогда у меня работал гугловский трекер через gMaps Pro и встроенный поиск телефона?!
Телефон был Samsung Omnia M с WP 7.5

Я не знаю как оно у вас работало, но мы принимали участие в голосовании вместе с тысячами других разработчиков о вводе фонового режима для GPS. А так же лично общались с представителями Микрософт в России, которые подтвердили, что в 7.5 нет фонового режима для GPS. Если бы был на 7.5, под который изначально и писали приложение, думаете не сделали бы? Тем более, что остальные наши приложения, да и вообще идея трекера, как раз и подразумевает работу в фоновом режиме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа в фоновом режиме!!!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 23:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:51
Сообщений: 4
livegps писал(а):
dpomorov писал(а):
livegps писал(а):
Для GPS нет фонового режима в 7.5 и скорее всего нет 7.8


А как же тогда у меня работал гугловский трекер через gMaps Pro и встроенный поиск телефона?!
Телефон был Samsung Omnia M с WP 7.5

Я не знаю как оно у вас работало, но мы принимали участие в голосовании вместе с тысячами других разработчиков о вводе фонового режима для GPS. А так же лично общались с представителями Микрософт в России, которые подтвердили, что в 7.5 нет фонового режима для GPS. Если бы был на 7.5, под который изначально и писали приложение, думаете не сделали бы? Тем более, что остальные наши приложения, да и вообще идея трекера, как раз и подразумевает работу в фоновом режиме.


Ну раз не знаете, то и ладно.. И на том спасибо, что есть!
Желаю вам допилить ваше приложение до нормальной фоновой работы и оптимизировать его, чтобы так нещадно не садило аккумулятор, как сейчас. Если такое случится я бы его купил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа в фоновом режиме!!!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 23:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 05:08
Сообщений: 6
А когда планируется выпустить RealTimeTracker для Windows Phone 8, в котором он будет нормально работать в фоне?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа в фоновом режиме!!!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 08:57 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
excepte писал(а):
А когда планируется выпустить RealTimeTracker для Windows Phone 8, в котором он будет нормально работать в фоне?

выше уже писали, что четких сроков нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа в фоновом режиме!!!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 21:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2015, 19:59
Сообщений: 7
У меня похожая проблема.
Расскажу по подробней. Есть два гуглофона - galaxy s2 и galaxy s6, оба на 4-том андроиде. 2-ой galaxy стоит в машине при постоянном питании от АКБ, и в спящем режиме все прекрасно работает и появляется на сервере. А вот galaxy s6 эксплуатируется обычным способом, и координаты на сервер приходят только как да запускаешь сам трекинг в Real Time Tracker, потом примерно через час, может меньше, координаты не приходят вообще, уже не зависимо пользуюсь я смартфоном или нет. Я смотрел, в запущенных программах Real Time Tracker нет, а как да его открываешь, то на пол секунды оно программы открывается с неактивными кнопками - старт и стоп, и потом активируется кнопка стоп, и трекер начинает отсылать инфу на сервер, опять таки не на долго.
Подозреваю что андроид закрывает Real Time Tracker в фоне.
Какие есть мысли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа в фоновом режиме!!!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2015, 19:59
Сообщений: 7
Поправка, galaxy s6 на 5-том андроиде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа в фоновом режиме!!!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 21:25 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
dimikof писал(а):
У меня похожая проблема.
Расскажу по подробней. Есть два гуглофона - galaxy s2 и galaxy s6, оба на 4-том андроиде. 2-ой galaxy стоит в машине при постоянном питании от АКБ, и в спящем режиме все прекрасно работает и появляется на сервере. А вот galaxy s6 эксплуатируется обычным способом, и координаты на сервер приходят только как да запускаешь сам трекинг в Real Time Tracker, потом примерно через час, может меньше, координаты не приходят вообще, уже не зависимо пользуюсь я смартфоном или нет. Я смотрел, в запущенных программах Real Time Tracker нет, а как да его открываешь, то на пол секунды оно программы открывается с неактивными кнопками - старт и стоп, и потом активируется кнопка стоп, и трекер начинает отсылать инфу на сервер, опять таки не на долго.
Подозреваю что андроид закрывает Real Time Tracker в фоне.
Какие есть мысли?

Поведение окна приложения говорит о том, что нечто принудительно завершило приложение.

Ищите у себя на телефоне программу из серии "task killer" или настройки самого Android, которые ради экономии батарейки убивают приложения.

А так же запишите технический лог работы приложения и пришлите его на емейл службы поддержки, чтобы исключить факт некорректной работы приложения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа в фоновом режиме!!!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2015, 19:59
Сообщений: 7
а можно ссылку, как пользоваться логами?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа в фоновом режиме!!!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 21:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2015, 19:59
Сообщений: 7
и адрес службы поддержки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержка: support@livegpstracks.com или форум Карта сайта © 2010-2024. Live GPS Tracking