Текущее время: 19 мар 2024, 07:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как вытащить скорость
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 09:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2018, 06:54
Сообщений: 3
Использовал приложение live GPS загрузил треки на сайт в мои треки купил подписку на глонас мониторинг, как мне вытащить значения скоростей мгновенных потом их экспортировать в файл txt с координатами временем я пробовал из трека в хранилище но там кроме координат высоты и курса а скорости нет. А очень надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вытащить скорость
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 10:01 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
gilgul писал(а):
Использовал приложение live GPS загрузил треки на сайт в мои треки купил подписку на глонас мониторинг, как мне вытащить значения скоростей мгновенных потом их экспортировать в файл txt с координатами временем я пробовал из трека в хранилище но там кроме координат высоты и курса а скорости нет. А очень надо.

"Live GPS Tracker" скорость не сохраняет.

Вы перешли на тариф "Профессионал" в разделе "GPS/ГЛОНАСС Мониторинг" и к бесплатному разделу "Путешествие Онлайн", с которым работает приложение "Live GPS Tracker", это никакого отношения не имеет.
Описание разделов сервиса: http://livegpstracks.com/forum/viewtopic.php?f=29&t=434

Для раздела "GPS/ГЛОНАСС Мониторинг" вы можете воспользоваться приложением "Real Time GPS Tracker". Например, для Android или других систем.
В этом случае вы сможете сделать выгрузку данных со скоростью в следующих форматах: KML (расширенный), PLT, GPX и CSV.

Изображение Изображение

Если вам необходим какой-либо другой формат, то можно попробовать воспользоваться конвертером треков в расширенном режиме.

Так же ваш тариф позволяет создавать отчеты, среди которых есть "Полный отчет по данным", который содержит полностью все поступившие сырые данные без каких-либо фильтраций.

Вложение:
1.png [20.54 KiB]
Скачиваний: 0
Вложение:
0.png [29.09 KiB]
Скачиваний: 0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вытащить скорость
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 12:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2018, 06:54
Сообщений: 3
А где можно скачать описание работы приложения real-time одним файлом и вкусовщина lgps програмка лучше сделана показывает необходимую информацию и управление треками удобнее. Может сделать расширенную версию lgps с функциями real time


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вытащить скорость
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 12:45 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
gilgul писал(а):
А где можно скачать описание работы приложения real-time одним файлом

Одним файлом теперь нет и больше не планируется, вся документация по сервису только онлайн: http://livegpstracks.com/forum/viewtopic.php?f=28&t=467
И по "Real Time GPS Tracker" в частности: http://livegpstracks.com/forum/viewtopic.php?f=57&t=895

gilgul писал(а):
и вкусовщина lgps програмка лучше сделана показывает необходимую информацию

В "Real Time GPS Tracker" вместо экрана по-умолчанию с кнопкой SOS, можно добавить экран с текущей информацией: http://livegpstracks.com/forum/viewtopic.php?f=57&t=1109#p6153

gilgul писал(а):
и управление треками удобнее. Может сделать расширенную версию lgps с функциями real time

У разделов разные цели и задачи. В мониторинге вывод по дням и подробный анализ данных, в путешествии - путешествия целиком с той информацией, которая более важна именно для путешествия.

Планы по развитию и некоторым изменениям для улучшения сервиса, конечно же есть, но что-либо сообщать или обсуждать сейчас не представляется возможным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вытащить скорость
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 13:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2018, 06:54
Сообщений: 3
Спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержка: support@livegpstracks.com или форум Карта сайта © 2010-2024. Live GPS Tracking