Текущее время: 29 мар 2024, 07:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не выгружает данные
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 11:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 18:32
Сообщений: 2
Здравствуйте. Прошу технической поддержки. Устройство Newsmy Carpad 2S на базе андройд 4.4.2, установлено в автомобиле в качестве штатного головного устройства. http://newsmyrussia.ru/goods/Newsmy-NU3 ... d=68007979 Есть модуль GPS, антенна смонтирована под лобовым стеклом, спутники видит нормально. RealTimeTracker настроен на постоянную передачу (логотип батарейки белый). В процессе перемещения машины в какой-то произвольный момент передача данных на сервер прекращается (возможно теряется канал GPRS) трек обрывается на полпути и все. Прихожу домой, смотрю где машина, а она не под окном а в 2-3 километрах. При этом сотовая связь везде очень устойчивая. Опытным путем обнаружил, что если зайти в настройки и принудительно выгрузить накопленные данные, то остатки трека понятно дело появляются. Вопрос почему это происходит, как заставить программу выгружать данные согласно настройке по умолчанию каждые 10 сек. И как понять восстановилась-ли передача данных при кратковременной потере канала или нет. И еще, возможно-ли добавить в настройки возможность автозагрузки приложения и старта при появлении питания после старта головного устройства. Дело в том, что Carpad отключается после 2 часов простоя автомобиля. Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не выгружает данные
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 11:55 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
suraki писал(а):
Здравствуйте. Прошу технической поддержки. Устройство Newsmy Carpad 2S на базе андройд 4.4.2, установлено в автомобиле в качестве штатного головного устройства. http://newsmyrussia.ru/goods/Newsmy-NU3 ... d=68007979 Есть модуль GPS, антенна смонтирована под лобовым стеклом, спутники видит нормально. RealTimeTracker настроен на постоянную передачу (логотип батарейки белый). В процессе перемещения машины в какой-то произвольный момент передача данных на сервер прекращается (возможно теряется канал GPRS) трек обрывается на полпути и все. Прихожу домой, смотрю где машина, а она не под окном а в 2-3 километрах. При этом сотовая связь везде очень устойчивая. Опытным путем обнаружил, что если зайти в настройки и принудительно выгрузить накопленные данные, то остатки трека понятно дело появляются. Вопрос почему это происходит, как заставить программу выгружать данные согласно настройке по умолчанию каждые 10 сек. И как понять восстановилась-ли передача данных при кратковременной потере канала или нет.

Нужно включить в настройках приложения логирование и прислать лог нам на email: support@livegpstracks.com.

suraki писал(а):
И еще, возможно-ли добавить в настройки возможность автозагрузки приложения

Настройки - старт после перезагрузки - стартовать всегда

suraki писал(а):
и старта при появлении питания после старта головного устройства. Дело в том, что Carpad отключается после 2 часов простоя автомобиля. Спасибо.

Настройки - события - действия при включении отключении питания


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не выгружает данные
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 11:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 18:32
Сообщений: 2
Спасибо за совет по автозагрузке, приложение теперь стартует. Но проблемы с пропаданием хвоста трека остались. Это произошло 3 апреля в 12:43. Направляю лог на support@livegpstracks.com с пометкой "Не выгружает данные"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержка: support@livegpstracks.com или форум Карта сайта © 2010-2024. Live GPS Tracking