Текущее время: 28 мар 2024, 13:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как друзьям увидеть друг друга ?
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 12:17
Сообщений: 3
4 друга со смартфонами - у всех установленны Мобильный диспетчер и RealTimeTracker
на сайте добавились в друзья, но не видим друг друга. надо ещё что то сделать ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 13:08 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
4304468 писал(а):
4 друга со смартфонами - у всех установленны Мобильный диспетчер и RealTimeTracker
на сайте добавились в друзья, но не видим друг друга. надо ещё что то сделать ?

Добрый день.

Да, вам нужно дать друг другу разрешение на просмотр устройства.

Для того, чтобы добавить устройства другого аккаунта к себе в список вам надо:
Зайти в "Управление трекерами" (меню мониторинг, часть GPS/ГЛОНАСС мониторинг, справа вертикальное меню). Около каждого добавленного трекера есть иконка человечка :

Изображение

Нажав на эту иконку, появится список ваших друзей. Отмечаете галками нужных и сохраняете.
Изображение

После сохранения трекер появится в списке устройств у отмеченных галками аккаунтов.

В мобильном диспетчере по кнопке выбрать появляется окошко со списком трекеров, вверху у него есть 2 круглые стрелки - это кнопка ручного обновления списка устройств. Если трекеры друзей не появились автоматически, то нужно обновить список по этой кнопке вручную.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 12:17
Сообщений: 3
спасибо большое за ответ. ещё вопрос возник. отображение остальных это платная услуга ?
если я правильно понял, то когда нам надо будет подключить пятого, то неоходимо каждому платить по 40 рублей в месяц за возможность видеть остальных четверых ?
при этом мы не сможем видеть себя на карте?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 16:13 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
4304468 писал(а):
спасибо большое за ответ. ещё вопрос возник. отображение остальных это платная услуга ?
если я правильно понял, то когда нам надо будет подключить пятого, то неоходимо каждому платить по 40 рублей в месяц за возможность видеть остальных четверых ?
при этом мы не сможем видеть себя на карте?

Сегодня утром на емейл сапорта вы писали? На емейл с точно такими же вопросами ответили прямо с утра.

Мы даем бесплатно вывести на карту одновременно 4 любых устройства. Это могут быть устройства, которые вы подключили к вашему аккаунту, устройства, к которым вам дали доступ друзья или вперемешку свои + друзья.
Т.е. за бесплатно вы одновременно увидите 4 точки на карте.
Если вы хотите видеть 5 и более точек на одной карте, то за возможность отметить галкой и вывести одновременно вы должны заплатить 10р. - 1 устройство.

Первый пример. 4 своих трекера - 4 точки на карте одновременно - бесплатно
Второй пример. 1 свой трекер + 3 три друга предоставили доступ - 4 точки на карте - бесплатно
Третий пример. 2 своих трекера 3 три друга предоставили доступ. Всего вы видите в списке 5 устройств.
Можно вывести на карту одновременно 4 трекера (но не все пять) Чтобы вывести на карту все 5, то нужно заплатить 10 рублей в месяц только за 5-е.
Естественно можно посмотреть все трекеры поочередно бесплатно.

На мобильный диспетчер услуга за 10р пока не распространяется. Там можно вывести на карту только 4 устройства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 08:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 12:17
Сообщений: 3
огромное спасибо за такое подробное объяснение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 06:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2013, 10:00
Сообщений: 3
При попытке подключения устройства пишет Ошибка! Данный IMEI уже зарегистрирован
Что я не так делаю????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 08:46 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
koet10 писал(а):
При попытке подключения устройства пишет Ошибка! Данный IMEI уже зарегистрирован
Что я не так делаю????

Если у вас несколько аккаунтов, проверьте не добавляли ли вы уже устройство с таким IMEI. Либо проверьте в вашем аккаунте.
Можете прислать IMEI на support@livegpstracks.com, посмотрю в списках зарегистрированных устройств добавлен ли у кого-то он.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2020, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 авг 2020, 21:11
Сообщений: 4
Привет разработчикам,подскажите как друга добавить мне на экран,что бы я видел тркер на его мобаке. Спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 09:40 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
89518775738 писал(а):
Привет разработчикам,подскажите как друга добавить мне на экран,что бы я видел тркер на его мобаке. Спасибо

Вы можете добавить аккаунт в друзья и после этого дать доступ к трекеру.

Как добавлять в друзья: https://livegpstracks.com/forum/viewtopic.php?f=29&t=316

Как предоставить доступ другу к трекеру: https://livegpstracks.com/forum/viewtopic.php?f=30&t=709


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержка: support@livegpstracks.com или форум Карта сайта © 2010-2024. Live GPS Tracking