Текущее время: 28 мар 2024, 20:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблемы с смс
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2020, 16:14
Сообщений: 1
Добрый день.
Трекер подключен, работал нормально. Оператор Киевстар. По интернету все отслеживает, все хорошо. (Приложение синотрек для андроид)
Но недавно начались проблемы.
Сначала перестали приходить смс- оказалось причина в том что сбился центр сообщений у меня в телефоне. Настроил, стали приходить, но появилась другая проблема- приходят по несколько штук сразу.( Понял по отчёту в приложении Киевстар).
Есть мысль что трекер пытается отправить смс, она не приходит/не отправляется и он шлёт ещё одну. И соответственно снимает деньги (30 бесплатных, потом платные).
Конфиг :
ST-901,ID:********,UP:********,U1:********,U2:,U3:,MODE:GPRS,DAILY:OFF,POWER ALARM:ON,ACCSMS:ON,ACCCALL:ON,GEO FENCE:OFF,OVER SPEED:OFF,VOICE:ON,SHAKE ALARM:OFF,SLEEP:OFF,APN:internet,,,IP:45.112.204.217:8090,GPRS UPLOAD TIME 1:10,GPRS UPLOAD TIME 2:30,TIME ZONE:E02

Смс приходит такое
httр:/maps.google.com/map********Date:2020-10-11 Time:17:26 ID:9171160733 STATE:ACC ON ALARM ACC ON Fix:A Speed:0KM/H Bat:
А потом ещё одно просто с цифрой - "5"
5 я думаю это количество смс которые трекер отправил(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержка: support@livegpstracks.com или форум Карта сайта © 2010-2024. Live GPS Tracking