Текущее время: 29 мар 2024, 09:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТК-103 Coban
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 15:55
Сообщений: 1
Доброго времени суток!

Надеюсь просматривают эту тему ещё, голова идёт кругом. Трекер TK-103 Coban. Ранее работал на Китайском сервере порт 9000. Потом я его забросил, тут друг попросил, ему нужно контролировать машину. Зашли на Китайский сервер, учётка жива, а трекера нет и сапорта у них нет. Короче перенасроил я на Ваш сервер. Ведёт себя странно:
1. Подключил к тестовому порту, всё ОК, предложил мне несколько портов, перепробовал все, на последнем заработал. Ну как заработал, я его дёрнул по питанию и он из океана перелетел в нужные координаты и выдал ошибку "питание отключено".
2. Теперь при посылки команды check, ответ везде ON. Но результаты появляются на сайте непонятно. Раз в пол дня. Сейчас проверяю, он показывает на улице и опять кружок.
3. Имей трекера, если поможет в совете: 359710047136347

Помогите разобраться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТК-103 Coban
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 09:05 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
talvi писал(а):
Надеюсь просматривают эту тему ещё, голова идёт кругом. Трекер TK-103 Coban. Ранее работал на Китайском сервере порт 9000. Потом я его забросил, тут друг попросил, ему нужно контролировать машину. Зашли на Китайский сервер, учётка жива, а трекера нет и сапорта у них нет. Короче перенасроил я на Ваш сервер. Ведёт себя странно:
1. Подключил к тестовому порту, всё ОК, предложил мне несколько портов, перепробовал все, на последнем заработал. Ну как заработал, я его дёрнул по питанию и он из океана перелетел в нужные координаты и выдал ошибку "питание отключено".
2. Теперь при посылки команды check, ответ везде ON. Но результаты появляются на сайте непонятно. Раз в пол дня. Сейчас проверяю, он показывает на улице и опять кружок.


Если вы долго не использовали трекер, то наиболее вероятно, что он сбросил все настройки. И мог включиться какой-то режим по умолчанию, когда координаты присылаются только по определенному событию. Проверьте нет ли режима сна без движения/с заглушенным двигателем/по тряске и т.д. Очень похоже, что ваш трекер присылает координаты только по какому-то событию, а не постоянно. Нужно отключить эти режимы и установить непрерывную отправку данных.
Так же уточните какой вы установили интервал передачи данных. Возможно вы установили слишком маленький, который не поддерживает трекер, либо слишком большой.

После проверки режимов, если осталась проблема, стоит еще раз попробовать перенастроить трекер на порт 3355. И оставить на пол дня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержка: support@livegpstracks.com или форум Карта сайта © 2010-2024. Live GPS Tracking