Текущее время: 28 мар 2024, 14:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 23:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 21:59
Сообщений: 2
Кто имел опыт с подключением аккумулятора liPo 3.7v
Вроде как читал что есть точки подключения на плате, но никто конкретно не показал или я не нашел.
Я использую свой GPS трекер на квадракоптере в случаи улета и краша.
При падении может отключится основной аккум... и СМС команды не помогут определить.
А точка на карте по Глонассу если отключится GPS, может уже отличатся от реального места падения.
Так как идет задержка 5-10 секунд, а за 10 сек улететь может очень далеко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 07:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 май 2019, 07:45
Сообщений: 1
привет. я подключил батарею Robiton 370mAh, поработала она ровно столько, видимо, насколько хватило ее изначального заряда. Подпаивал на те самые контакты, о которых ты говоришь.
При запросе по СМС по состоянию трекера в ответном СМС нет информации о заряде батареи, и нет так же этой информации в мобильном приложении.
В связи с этим вопрос - как настроить чтобы эти данные - заряд батареи - трекер все-таки давал? Или он должен давать данные о заряде батареи автомобиля?
Есть ли контроллер заряда батареи в самом трекере - потому что судя по всему он не заряжает батарейку с этих контактов на плате...
Гуглил долго и настойчиво как на рускоязычных ресурсах так и на английском пространстве - че то ответов не нашел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержка: support@livegpstracks.com или форум Карта сайта © 2010-2024. Live GPS Tracking