Текущее время: 28 мар 2024, 14:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 20:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2016, 11:05
Сообщений: 15
Ну по последним сообщениям, я так понял, нужно ехать на Украину или в китай ) Или с продавца трясти чего?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 20:07 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
bossoli писал(а):
Ну по последним сообщениям, я так понял, нужно ехать на Украину или в китай ) Или с продавца трясти чего?

Либо деньги назад, либо кабель для перепрошивки трекера, софт для перепрошивки, прошивку за 2015 год и инструкцию как правильно перепрошить трекер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 20:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2016, 02:06
Сообщений: 31
livegps писал(а):
Либо деньги назад, либо кабель для перепрошивки трекера, софт для перепрошивки, прошивку за 2015 год и инструкцию как правильно перепрошить трекер.

Вы тоже знаете как прошить трекер и молчите? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2016, 11:05
Сообщений: 15
Хм. А как все же убедиться, что он не работает на наших сервисах? Из всех тестов я только на китайском сайте его увидел, ну и по смс все команды выполняет как положено и координаты присылает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2016, 11:05
Сообщений: 15
Я так понял на тестовый порт он должен постоянно слать? ну по времени своему. А если шлет только по DW, то однозначно девайс не годен?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 20:20 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
anonym писал(а):
livegps писал(а):
Либо деньги назад, либо кабель для перепрошивки трекера, софт для перепрошивки, прошивку за 2015 год и инструкцию как правильно перепрошить трекер.

Вы тоже знаете как прошить трекер и молчите? :)

Это общая теория перепрошивки трекера.
Кабель нужен скорее всего специальный. Его маркировку не знаем. В комплекте его нет, нужно добывать отдельно и явно не за бесплатно. Возможно на сайте производителя он представлен.
Софт так же нужен от производителя. Название софта не знаем.
Прошивка нужна за 2015 год, номер прошивки не знаем.

Вы можете попробовать обратиться к производителю, возможно он выдаст вам эти сведения и нужные файлы, а так же пришлет кабель.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2016, 02:06
Сообщений: 31
livegps писал(а):
Это общая теория перепрошивки трекера.
Кабель нужен скорее всего специальный. Его маркировку не знаем. В комплекте его нет, нужно добывать отдельно и явно не за бесплатно. Возможно на сайте производителя он представлен.
Софт так же нужен от производителя. Название софта не знаем.
Прошивка нужна за 2015 год, номер прошивки не знаем.

Вы можете попробовать обратиться к производителю, возможно он выдаст вам эти сведения и нужные файлы, а так же пришлет кабель.

На плате, судя по всему, есть UART. Кабель на RS232 должен подойти.
Производителю я писал - обещали разобраться, но пока молчат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 20:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 21:23
Сообщений: 18
Я не понимаю вашей иронии. Если у вас есть решение проблемы, почему вы им не поделитесь?[/quote]
Это наша работа и труд, мы продаем эту модель здесь с гарантией и настройками. Я предложил свои услуги бесплатно, я думаю что в Китай вы за трекером не пешком ходили, есть службы доставки. То что я имею, я не имею права распространять, есть свои договоренности. Свою помощь я предложил, дальше решать вам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2016, 02:06
Сообщений: 31
nik555 писал(а):
Это наша работа и труд, мы продаем эту модель здесь с гарантией и настройками. Я предложил свои услуги бесплатно, я думаю что в Китай вы за трекером не пешком ходили, есть службы доставки. То что я имею, я не имею права распространять, есть свои договоренности. Свою помощь я предложил, дальше решать вам.

Трекер стоит 900 рублей. Доставка в Украину и обратно плюс ваши услуги - дешевле ведь новый купить.
Вы хоть в общих чертах расскажите, откуда у вас прошивка и как прошивается трекер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 20:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2016, 11:05
Сообщений: 15
anonym писал(а):
nik555 писал(а):
Вы хоть в общих чертах расскажите, откуда у вас прошивка и как прошивается трекер.

Правильно. У них времени нет, а у нас то его навалом ) Кабель соберем какой надо, а прошивкой можно и поделиться, мы же братья )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержка: support@livegpstracks.com или форум Карта сайта © 2010-2024. Live GPS Tracking