Текущее время: 28 мар 2024, 11:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: не рисует трек
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 00:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:29
Сообщений: 6
У меня gpsmarker все работало нормально после рестайлинга сайта перестал отображаться трек
выглядит это так если трекер двигался и страничка была открыта за трекером рисует линию если нажать Показать трек за и выставить текущий день получается одинаково что нажать Очистить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не рисует трек
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 08:10 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
andrei_ka писал(а):
У меня gpsmarker все работало нормально после рестайлинга сайта перестал отображаться трек
выглядит это так если трекер двигался и страничка была открыта за трекером рисует линию если нажать Показать трек за и выставить текущий день получается одинаково что нажать Очистить

Здравствуйте.
Каким браузером вы пользуетесь?

Такое поведение наблюдается не сразу после 00? Есть баг, что в течение часа после 00 треки не отображаются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не рисует трек
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 10:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:29
Сообщений: 6
livegps писал(а):
Здравствуйте.
Каким браузером вы пользуетесь?

Такое поведение наблюдается не сразу после 00? Есть баг, что в течение часа после 00 треки не отображаются.

в основном пользуюсь Google Chrome но пробовал и оперу и Mozilla Firefox то же самое причем не рисует трек как за текущий день так и например за вчера до ресталинга сайта было все нормально


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не рисует трек
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 17:50 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
andrei_ka писал(а):
в основном пользуюсь Google Chrome но пробовал и оперу и Mozilla Firefox то же самое причем не рисует трек как за текущий день так и например за вчера до ресталинга сайта было все нормально

У вас подключено 3 устройства. По двум из них нет ни одной координаты. По третьему координаты есть. По нему все должно работать. Рестайлинг никак не должен был повлиять на отображение треков, у вашего аккаунта нет никаких отличительных черт от других аккаунтов.
Загружаются ли у вас треки, если строить их по перемещению демо-аккаунта?

Что можно попробовать (при условии, что треки не загружаются для демо и устройства, у которого координаты есть):
1. Ctrl + F5 и Ctrl + R - сбросить кеш, почистить куки.
2. Функция "Остановок" (значок часов рядом с выбором даты). В окошке этой опции есть "период отображения трека". Установите интервал в 1 час, когда устройство точно было в движении. Нажмите применить. Загрузится ли кусок трека?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не рисует трек
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 01:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:29
Сообщений: 6
livegps писал(а):
Загружаются ли у вас треки, если строить их по перемещению демо-аккаунта?

НЕТ
livegps писал(а):
Что можно попробовать (при условии, что треки не загружаются для демо и устройства, у которого координаты есть):
1. Ctrl + F5 и Ctrl + R - сбросить кеш, почистить куки.
2. Функция "Остановок" (значок часов рядом с выбором даты). В окошке этой опции есть "период отображения трека". Установите интервал в 1 час, когда устройство точно было в движении. Нажмите применить. Загрузится ли кусок трека?

сбросил кеш, почистил куки.
Тоже не грузиться причем проверял с другого компьютера и разными броузерами результат тот же странности какие то творяться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не рисует трек
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 08:01 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
andrei_ka писал(а):
livegps писал(а):
Загружаются ли у вас треки, если строить их по перемещению демо-аккаунта?

НЕТ
livegps писал(а):
Что можно попробовать (при условии, что треки не загружаются для демо и устройства, у которого координаты есть):
1. Ctrl + F5 и Ctrl + R - сбросить кеш, почистить куки.
2. Функция "Остановок" (значок часов рядом с выбором даты). В окошке этой опции есть "период отображения трека". Установите интервал в 1 час, когда устройство точно было в движении. Нажмите применить. Загрузится ли кусок трека?

сбросил кеш, почистил куки.
Тоже не грузиться причем проверял с другого компьютера и разными броузерами результат тот же странности какие то творяться


1. Еще раз спрошу - вы треки смотрите только в ночное время?

2. Грузятся ли треки за 3 и более дней? Не надо смотреть на сегодня или вчера, нужно за 3-5 дней до.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не рисует трек
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 10:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:29
Сообщений: 6
Прошу прощения я сам балбес у меня в броузере почему то включилась блокировка куки поэтому и не работало сейчас я блок отключил и все заработало!
Прошу прошения за беспокойство!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не рисует трек
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 10:40 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
andrei_ka писал(а):
Прошу прощения я сам балбес у меня в броузере почему то включилась блокировка куки поэтому и не работало сейчас я блок отключил и все заработало!
Прошу прошения за беспокойство!

Хорошо, что все заработало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержка: support@livegpstracks.com или форум Карта сайта © 2010-2024. Live GPS Tracking