Текущее время: 28 мар 2024, 21:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 17:56
Сообщений: 54
Все кто хоть раз ездил на отдых, ходил в поход и т.д., то знает, как это сложно - собрать все нужное в дорогу, а вещей так много обычно оказывается, приходится выбирать и все равно на месте чего-то не хватает. У меня вечно так, но вроде не первый раз езжу :?, а как у вас с этим?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 07:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 07:36
Сообщений: 75
Откуда: Псков
Я чаще всего езжу отдыхать на природу, на берег водоёма. Вещей беру немало, ведь предстоит ночёвка: топор, ножовка, несколько метров тонкой, но прочной верёвки, котелок, кружка, ложка, и прочие мелочи. Аптечку на забываю.
Продукты питания добываю на месте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 12:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:39
Сообщений: 78
sergejj писал(а):
Я чаще всего езжу отдыхать на природу, на берег водоёма. Вещей беру немало, ведь предстоит ночёвка: топор, ножовка, несколько метров тонкой, но прочной верёвки, котелок, кружка, ложка, и прочие мелочи. Аптечку на забываю.
Продукты питания добываю на месте.


Подскажите способ "добычи" на берегу водоема замаринованного для шашлыка мяса, картошки, помидоров и хлеба.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 13:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:01
Сообщений: 61
А у меня есть два списка - один для летнего отдыха на море, второй - для зимнего отдыха в Карпатах. Очень удобно.
Попробуйте и вы написать для себя список. :!:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 17:56
Сообщений: 54
irenka писал(а):
А у меня есть два списка - один для летнего отдыха на море, второй - для зимнего отдыха в Карпатах. Очень удобно.
Попробуйте и вы написать для себя список. :!:


Стараюсь собираться по списку, но проблема в том, что он первоначально выходит уже огромным, приходится сокращать и в итоге, мне чего-то на отдыхе не хватает, и так из года в год :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 15:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:39
Сообщений: 78
irenka писал(а):
А у меня есть два списка - один для летнего отдыха на море, второй - для зимнего отдыха в Карпатах. Очень удобно.
Попробуйте и вы написать для себя список. :!:


У меня есть два разные списка - для отдыха с женой, и для отдыха без нее. В первом случае количество "необходимых" вещей возрастает раз в пять...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 17:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:38
Сообщений: 24
А я на отдых беру машину...А в машину беру большой чемодан (что в нем не знаю, но точно есть мои плавки, полотенце, шорты и майка. Ага еще трусы). Мыльно-рыльные, фото-видео-телефоно у меня в отдельной сумке. Еще я беру автохолодильник. Кладу в багажник палатку, матрац, над.лодку, спальник и три покрывала. Беру деньги. И погнал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 17:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 07:36
Сообщений: 75
Откуда: Псков
barabashka писал(а):

Подскажите способ "добычи" на берегу водоема замаринованного для шашлыка мяса, картошки, помидоров и хлеба.

Я предпочитаю на отдыхе питаться пойманной рыбой(вариантов приготовления - множество), грибами и ягодами. Для кратковременного отдыха моё питание вполне достаточное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 21:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:02
Сообщений: 62
Я научилась не брать ничего лишнего только лет через 5. Для самого необходимого всегда составляю список заранее и сверяюсь по нему перед выходом: документы, билеты, карточки, деньги, бронь отелей, карты. Все остальное если забыла, значит не нужно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 13:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 16:12
Сообщений: 6
Беру с собой набор доморощенного выживальщика)Каремат и спальник, палатку свою любимую двухместную.Из инвентаря топорик, нож, ложку с вилкой.Еще сухой спирт и зажигалка с коробком спичек.Кусок пленки по прочнее(дрова от дождя если вдруг накрывать).Казанок.Дальше все индивидуально.Из еды крупы, тушенка, специи, сардина консервированная.Воду всегда из реки набирали и кипятили.Живой вроде)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержка: support@livegpstracks.com или форум Карта сайта © 2010-2024. Live GPS Tracking