Текущее время: 19 мар 2024, 11:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любимые места отдыха
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 10:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 10:38
Сообщений: 13
olenka писал(а):
А я очень люблю отдыхать в больших горах типа Памира или Тянь-Шаня, подальше от цивилизации и людей. Ездим обычно сплоченной компанией из 6-7 человек где-то на месяц. За это время действительно получается отключится от всего городского, по настоящему насладиться природой и открыть что-то новое в себя и окружающих тебя людях! :)

Да уж. Это же как нужно людей не любить, чтобы так высоко от них прятаться? А если серьезнее, то там, должно быть, просто великолепные пейзажи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые места отдыха
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 11:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 21:59
Сообщений: 9
Любимое место отдыха от городской суеты и работы – воскресная прогулка по парку с детьми. В зимний период времени поездка за город на лыжную базу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые места отдыха
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 01:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:01
Сообщений: 61
olenka писал(а):
А я очень люблю отдыхать в больших горах типа Памира или Тянь-Шаня, подальше от цивилизации и людей. Ездим обычно сплоченной компанией из 6-7 человек где-то на месяц. За это время действительно получается отключится от всего городского, по настоящему насладиться природой и открыть что-то новое в себя и окружающих тебя людях! :)


К сожалению, у большинства не получится уехать куда-либо на месяц... Максимум на две недели. В лесу или в горах за 7-10 дней отдыхаешь от цивилизации и людей тоже просто замечательно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые места отдыха
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 15:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2016, 15:26
Сообщений: 1
А я отдаю предпочтение зарубежным курортам. Раньше любил ездить в Хургаду, но после теракта и закрытия Египта раздумываю над изменением своего маршрута летнего отдыха. В Турцию не поеду по политическим соображениям, а вот на какой-нибудь курорт Таиланда типа остров Пхукет (http://spam/ostrov-pxuket-v-tailande.html) с удовольствием бы отправился летом. Однако рубль не стабилен и соответственно непонятно во сколько мне обойдётся эта поездка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые места отдыха
СообщениеДобавлено: 14 июн 2019, 16:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2019, 16:02
Сообщений: 1
sergejj писал(а):
kivi писал(а):

Отдыхать на берегу озера, встречать и провожать рассвет и т.д. - это действительно класс! Вот только жаль, что мест таких мало осталось :( , а где, если не секрет, находится ваше любимое место с озером?

Не секрет: на берегу Псковского озера. Богатейшие красотой, а также рыбными запасами места. Я предпочитаю уехать подальше от людных мест в глушь.


После жизни в Москве , тоже предпочитаю куда нибудь в глуш выбираться отдыхать. Как же я Вас понимаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержка: support@livegpstracks.com или форум Карта сайта © 2010-2024. Live GPS Tracking