Текущее время: 29 мар 2024, 02:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите опознать трекер.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 03:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 18:04
Сообщений: 1
Здравствуйте господа! Помогите опознать девайс, купленный у китайцев. Первое что могу о нем сказать - похож он на TK-102 внешне, но после прогулок по форумам для опознания его нашел интересные отличия. В магазине он продавался под загадочным названием EPC GPS 601. Нашел как то на сайте как отличить клон от оригинала, там были выложены фото с различиями. Изучив фото нашел много совпадений с моим, а именно всё совпало как у оригинала, различия лишь только в: 1) когда открываешь коробку, справа есть крышечка картонная с веревочкой, она была похожа на клон; 2) при снятой батареи у обоих представленных девайсов отсутствовало место установми mikro-DS card; 3) все команды передаваемые на него обязательно отправлялись в разделителями вместо пробела ставиться знак # (пример: #begin#123456#). При попытке отправить команды как указано на множестве сайтов - результат нуль.
Существует проблема привязки сего аппарата к сайту, т.к. я не знаю какую модель выбирать. Пробовал tk-102 и tk-103, на сайте отслеживания не зафиксировалось. При попытке звонить на аппарат, бросает трубку от отправляет координаты, правда иногда почему-то нулевые.
Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержка: support@livegpstracks.com или форум Карта сайта © 2010-2024. Live GPS Tracking