Текущее время: 28 мар 2024, 11:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 11:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 11:36
Сообщений: 1
Здравствуйте!
Я инженер-разработчик. В настоящий момент нахожусь на стадии завершения своей очередной разработки - автомобильного спутникового трекера. Хотел бы услышать мнения и пожелания уважаемых обитателей форума, их вопросы и советы как людей знающих. Хотел бы понять, какие функциональные возможности трекеров сейчас востребованы, чтобы учесть их в своей разработке.

Немного о BlackBox.

Black Box обеспечит надёжное и точное определение местоположения Вашего автомобиля на карте Google Map, вышлет на Вашу электронную почту файл с траекторией его движения, который можно просмотреть в программе Google Earth. Black Box имеет несколько режимов работы, которые можно включить и настроить используя встроенное голосовое меню с вашего сотового телефона. Устройство имеет класс влагозащиты IP68, что позволяет расположить его вне транспортного средства. Четыре мощных неодимовых магнита обеспечивают надёжное закрепление устройства на корпусе транспортного средства. Две встроенные аккумуляторные батареи общей ёмкостью 5000 А*Ч обеспечивают длительный срок автономной работы, а беспроводное зарядное устройство - быстрый и удобный заряд встроенных аккумуляторных батарей без необходимости вскрытия устройства.

BlackBox обеспечивает следующие режимы работы:
1) Выключенное состояние с минимальным энергопотреблением (порядка 500 мкА). Режим необходим для длительного хранения устройства если оно не используется.
2) Режим охраны. В этом режиме устройство использует встроенный датчик движения. Если зарегистрировано движение объекта, к которому прикреплено устройства, оно включает встроенный спутниковый приёмник и начинает запись трек-файла на встроенную карту памяти. Объём файла и число точек трекинга устанавливаются через голосовое меню. После окончания записи трек-файла происходит его передача на электронную почту и записывается следующий трек-файл. Уведомление о начале движения транспортного средства поступает владельцу в виде СМС сообщения или письма на его электронную почту.
3) Режим трекинга. Аналогичен режиму охраны, но включается не по срабатыванию датчика движения, а по инициативе пользователя.
4) режим автоматического пробуждения. В этом режиме устройство переходит периодически (с определённым интервалом времени) или по установленному расписанию из режима сна с пониженным энергопотреблением в активный режим и решает определённую, установленную пользователем задачу. Задача может включать включение спутникового приёмника, определение координат, направление отчёта в виде СМС и (или) E-mail, исходящий звонок на ваш телефон или определённое время ожидания входящего звонка с вашего телефона. После выполнения задания устройство снова переходит в режим сна с пониженным энергопотреблением до следующего автоматического пробуждения.
5) Режим постоянной готовности. В этом режиме потребление устройства составляет порядка 5 мА, устройство готово к работе, находиться в ожидании входящего звонка или СМС сообщения с управляющей командой. Режим программируется пользователем.

К сожалению, не могу разобраться как вставить фотографии в сообщении ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 20:42 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
Для интеграции вашего устройства и добавления его в список поддерживаемого оборудования нужно выслать на емейл нашей службы поддержки support@livegpstracks.com протокол передачи данных между сервером и трекером, а так же фотографию устройства для каталога.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержка: support@livegpstracks.com или форум Карта сайта © 2010-2024. Live GPS Tracking