Текущее время: 28 мар 2024, 19:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Изменения в работе отчетов
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 23:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2017, 11:44
Сообщений: 3
Добрый день!
Как отключить новый вид работы отчета если он мне не нужен по причине не возможности его редактирования на тарифе Бесплатный?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменения в работе отчетов
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 09:26 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
roionlnk писал(а):
Добрый день!
Как отключить новый вид работы отчета если он мне не нужен по причине не возможности его редактирования на тарифе Бесплатный?

Вы написали вопрос в раздел "Раздел о GPS навигации (кроме вопросов в саппорт livegpstracks.com)" Тем не менее ваш вопрос касается работы сервиса и очень похоже, что задается именно в службу поддержки, но, к сожалению, понять о чем вы спрашиваете не представляется возможным.

Чем подробнее, точнее и правильными терминами вы опишите вашу проблему, тем более быстро и по существу вы получите ответ на ваши вопросы.

О каком разделе сайта вы спрашиваете? В документации описано как различать разделы сервиса. Под разделы сайта на форуме есть ветки для вопросов в "Раздел технической поддержки по сервису LiveGPStracks.com". Туда и нужно писать ваш вопрос. А в большинстве случаев, заглянув в правильный раздел, вы найдете ответ на свой вопрос. Либо нужно четко указывать о каком разделе вы спрашиваете в вашем обращении.

Тариф "Бесплатный" относится только к разделу GPS/ГЛОНАСС Мониторинг. Остальные разделы сервиса на текущий момент бесплатны и для них нет никаких ограничений использования.

Что вы имеете ввиду под "отчет"? Для нас "отчет" - это выгрузка статистических данных для дальнейшего анализа в табличный документ Excel. Подробнее в документации по отчетам.
Что вы имеете ввиду под "новый вид"? Никаких новых видов отчетов не вводилось.
Что вы имеете ввиду под "не возможности его редактирования"?

В аккаунт roionlnk подключено 2 трекера по одному их них ни разу не было координат, второй не используется уже более 100 дней, т.е. никаких данных по устройствам нет, которые можно было бы редактировать или просмотреть в каком-то виде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменения в работе отчетов
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 22:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2017, 11:44
Сообщений: 3
Здравствуйте!
Я использую Live GPS Tracker
В разделе Путешествия Онлайн / Мой Live GPS Tracker - теперь при выгрузке трека отображается информация следующего содержания:
1 день, 2017-05-31 по 2017-05-31
Доступ: приватное, длина: 103.19 км.

Как сделать так что бы эта информация не отображалась?
хотелось бы вернуться к прежнему виду где отображается только задаваемое название в трекере и пройденый маршрут.

Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменения в работе отчетов
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 14:59 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
roionlnk писал(а):
Здравствуйте!
Я использую Live GPS Tracker
В разделе Путешествия Онлайн / Мой Live GPS Tracker - теперь при выгрузке трека отображается информация следующего содержания:
1 день, 2017-05-31 по 2017-05-31
Доступ: приватное, длина: 103.19 км.

Как сделать так что бы эта информация не отображалась?
хотелось бы вернуться к прежнему виду где отображается только задаваемое название в трекере и пройденый маршрут.

Спасибо.

К прежнему виду не вернуться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменения в работе отчетов
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 22:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2017, 11:44
Сообщений: 3
livegps писал(а):
К прежнему виду не вернуться.


ну если не вернуться то можно ведь как то управлять тем чем я не хочу делиться с другими.
Я говорю о приватности данных мои треков.
Добавьте опцию (кнопку,галочку) что можно отображать а что нельзя.
Если я делюсь треком и информацией о нем то хотелось бы что бы я сам контролировал что могут видеть а что нет друзья.
(Прошу не считать занудой и не читать данное сообщение в негативном ключе, есть просто обстоятельства.... в которых необходима приватность информации треков,при использовании вашего ресурса)

Ну и спасибо что отвечаете на вопросы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменения в работе отчетов
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 10:01 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
roionlnk писал(а):
ну если не вернуться то можно ведь как то управлять тем чем я не хочу делиться с другими.
Я говорю о приватности данных мои треков.
Добавьте опцию (кнопку,галочку) что можно отображать а что нельзя.
Если я делюсь треком и информацией о нем то хотелось бы что бы я сам контролировал что могут видеть а что нет друзья.
(Прошу не считать занудой и не читать данное сообщение в негативном ключе, есть просто обстоятельства.... в которых необходима приватность информации треков,при использовании вашего ресурса)

В наборе отображаемых данных ничего не изменилось - что отображалось раньше, то и отображается, просто немного изменились места вывода этих данных.

Вся приватная информация осталась приватной.

Другими словами - не добавилось никакой информации, которую нельзя было бы посмотреть ранее при соответствующем доступе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержка: support@livegpstracks.com или форум Карта сайта © 2010-2024. Live GPS Tracking