Текущее время: 28 мар 2024, 18:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не приходит код подтверждения
СообщениеДобавлено: 18 июн 2023, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июн 2023, 21:57
Сообщений: 4
Пытаюсь установить номер телефона для оповещения. Код подтверждения не приходит.
После нескольких попыток, начал писать, что я уже 3 раза сменил номер, и теперь всё платно.
Это как я мог сменить номер, без кода подтверждения?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не приходит код подтверждения
СообщениеДобавлено: 18 июн 2023, 20:51 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
lynx80 писал(а):
Пытаюсь установить номер телефона для оповещения. Код подтверждения не приходит.
После нескольких попыток, начал писать, что я уже 3 раза сменил номер, и теперь всё платно.
Это как я мог сменить номер, без кода подтверждения?

Возможно, не совсем правильная формулировка - нами было отправлено 3 СМС. И если три раза код не пришел, значит скорее всего и не придёт. Именно для проверки прохождения СМС и нужен код подтверждения, чтобы СМС с будущими уведомлениями не уходили в никуда. Это означает, что СМС вы не сможете использовать и в настоящее время пробовать больше не имеет смысла. Мы вас не ограничиваем в этом, но уже не за наш счет.

Операторы и смс-шлюзы по каким-то своим причинам не очень приветствуют СМС подобного характера и, фактически, устанавливают заградительные тарифы и всячески препятствуют доставке подобных СМС, в отличие от исключительно авторизационных СМС от банков и сервисов. Мы знаем о плохом прохождении СМС, стараемся найти замену, но пока, к сожалению, так.

Вы можете для уведомлений использовать бесплатные уведомления на email или на любом из платных тарифов - телеграм, вайбер, ВК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не приходит код подтверждения
СообщениеДобавлено: 18 июн 2023, 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июн 2023, 21:57
Сообщений: 4
Так я же не нажимал кнопку Подтвердить, потому как код не пришёл. Я думаю, услуга должна быть засчитана, когда она предоставлена. А тут и услуги нет и деньги плати...
Ну и в тарифе указано, что уведомление по email/sms. Хотелось бы воспользоваться всеми услугами, а не только почтой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не приходит код подтверждения
СообщениеДобавлено: 18 июн 2023, 21:10 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
lynx80 писал(а):
Так я же не нажимал кнопку Подтвердить, потому как код не пришёл. Я думаю, услуга должна быть засчитана, когда она предоставлена. А тут и услуги нет и деньги плати...

Так вы и не платили ничего. Вам три раза не удалось доставить СМС за наш счет.

lynx80 писал(а):
Ну и в тарифе указано, что уведомление по email/sms. Хотелось бы воспользоваться всеми услугами, а не только почтой.

СМС отклонена вашим оператором.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не приходит код подтверждения
СообщениеДобавлено: 18 июн 2023, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июн 2023, 21:57
Сообщений: 4
Укажите тогда это в описании тарифа, что не все операторы, с вами взаимодействуют. А то у вас всё так сладко выглядит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не приходит код подтверждения
СообщениеДобавлено: 18 июн 2023, 21:24 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
lynx80 писал(а):
Укажите тогда это в описании тарифа, что не все операторы, с вами взаимодействуют. А то у вас всё так сладко выглядит

Нет каких-либо операторов, которым точно не доходит. Может, к примеру, на отдельный номер не приходить.

Мало того, у некоторых пользователей даже зарегистрироваться не получается, потому что не получают письмо с подтверждением на email. Бывает и такое. И к тарифам это никакого отношения не имеет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержка: support@livegpstracks.com или форум Карта сайта © 2010-2024. Live GPS Tracking