Текущее время: 28 мар 2024, 18:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как выгрузить треки?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 13:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:37
Сообщений: 11
По мотивам моей предыдущей темы, которую зачем-то прикрыли...
Ок. Вы говорите, что можно выгрузить треки. Как выгрузить все треки в хранилище разом за весь период? При чем так, что бы была возможность удобной работы с треками как и сейчас по активному трекеру, т.е. можно было выбирать трек за какой-то нужный день и только его видеть на карте а не так, что бы выгруженный трек за большой период изукрасил всю карту.
И на счет хранения сроком в 1 год. Странно. Почему тогда я вижу данные начиная с 29 марта 2015 года?
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как выгрузить треки?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 17:33 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
palyich писал(а):
По мотивам моей предыдущей темы, которую зачем-то прикрыли...

Если тему закрыли, значит дополнительной информации по теме больше нет и не предвидится

palyich писал(а):
Ок. Вы говорите, что можно выгрузить треки. Как выгрузить все треки в хранилище разом за весь период? При чем так, что бы была возможность удобной работы с треками как и сейчас по активному трекеру, т.е. можно было выбирать трек за какой-то нужный день и только его видеть на карте а не так, что бы выгруженный трек за большой период изукрасил всю карту.

Таким образом никак не выгрузить. Это было очевидно и из предыдущей темы.

palyich писал(а):
И на счет хранения сроком в 1 год. Странно. Почему тогда я вижу данные начиная с 29 марта 2015 года?

Недокументированный бонус. В настоящее время данные хранятся и не удаляются. Но, официально, согласно вашему тарифу - данные хранятся один год.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержка: support@livegpstracks.com или форум Карта сайта © 2010-2024. Live GPS Tracking