Текущее время: 29 мар 2024, 08:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Baby Bear "Мишка GK-301" НАСТРОЙКИ
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2014, 15:20
Сообщений: 12
Мне нужно отправить смс с Командой: APN,internet,login,pass#, подскажите как ее набрать(((сил моих больше нет(((, я набирала и так: APN:internet.beeline.kz,internet:Beeline Internet,login:@internet.beeline,pass:beeline# , и так: INTERNET.BEELINE.KZ,beeline internet,@internet.beeline,beeline# и не приходит ответное смс: ОК(((( ПОМОГИТЕ(((((...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАСТРОЙКИ
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 15:03 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
ksenia писал(а):
Мне нужно отправить смс с Командой: APN,internet,login,pass#, подскажите как ее набрать(((сил моих больше нет(((, я набирала и так: APN:internet.beeline.kz,internet:Beeline Internet,login:@internet.beeline,pass:beeline# , и так: INTERNET.BEELINE.KZ,beeline internet,@internet.beeline,beeline# и не приходит ответное смс: ОК(((( ПОМОГИТЕ(((((...

APN,internet.beeline.kz,beeline,beeline#

Набирать с учетом больших и маленьких букв, как написано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАСТРОЙКИ
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2014, 15:20
Сообщений: 12
спасибо большое!!!))) еще можно вопросик....не понимаю вот это....:"Установите частоту обновления данных на сервере" и что такое :" длительность загрузки данных LBS", "длительность загрузки данных GPS" и "длительность времени «спящего» режима работы GPS"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАСТРОЙКИ
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 15:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2014, 15:20
Сообщений: 12
я набираю разные варианты мне пишет ответное смс : "error: the command length exceeds the ruled length "


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАСТРОЙКИ
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 18:32 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
ksenia писал(а):
я набираю разные варианты мне пишет ответное смс : "error: the command length exceeds the ruled length "

Есть целая страница с примером команд как настроить: http://livegpstracks.com/default.php?ch ... id=gk301#3

SMS с текстом "TIMER,2,20,30#" задает длительность спящего режима GPS-приёмника 30 минут, а интервалы загрузки данных, соответственно, 2 минуты - LBS и 20 секунд – GPS.

"TIMER,1,60,5#" - при установке данных значений трекер отправляет на сайт местоположение каждые 5 минут, что позволяет ему всегда быть на карте онлайн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАСТРОЙКИ
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 09:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2014, 15:20
Сообщений: 12
я по этой странице все и делала, все получалось, и с Вашей помощью, но вот на этом пункте он мне пишет вот такой ответ... "error: the command length exceeds the ruled length "


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАСТРОЙКИ
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 09:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2014, 15:20
Сообщений: 12
я пробовала разные данные и те которые указанны на странице http://livegpstracks.com/default.php?ch ... id=gk301#3


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАСТРОЙКИ
СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 08:03 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
ksenia писал(а):
я по этой странице все и делала, все получалось, и с Вашей помощью, но вот на этом пункте он мне пишет вот такой ответ... "error: the command length exceeds the ruled length "

Если вы вводите эту команду ТОЧНО так, как написано и получаете ошибку, то значит у вас другой формат команды. В этом случае лучшим вариантом будет обратиться к продавцу или производителю устройства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАСТРОЙКИ
СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2014, 15:20
Сообщений: 12
"SOS,A,НОМЕР1,НОМЕР2,НОМЕР3#"
"ОК"
"APN,internet.beeline.kz,beeline,beeline#"
"ОК"
"SERVER,1,srv1.livegpstracks.com,3335,0#"
"ОК"
"TIMER,5#"
"ОК"
"GPRSSET#"
"GPRS:ON;APN:INTERNET.BEELINE.KZ,BEELINE,BEELINE;Server:1,SRV1.LIVEGPSTRACKS.COM,3335,0;URL:http://maps.google.com/maps?q=;"
"GMT,E,6#"
"ОК"
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ВОТ ТО ЧТО Я ОТПРАВЛЯЛА НА ТРЕКЕР И ОН "ОТВЕЧАЛ", ПОЧЕМУ ПИШЕТСЯ "НЕТ КООРДИНАТ ОТ ТРЕКЕРА"? :cry: :cry: :cry: ЧТО ЕЩЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ, ПОДСКАЖИТЕ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАСТРОЙКИ
СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 22:05 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
От Вашего устройства есть пакеты, но они не содержат координат.
Устройство Вы настроили верно, не нужно пока его перенастраивать.

По поводу пакетов без координат. Тут может быть 2 варианта:
1. Трекер еще не определил GPS. Если он не на окне, то лучше его туда положить. Возможно через какое-то время он появится на карте.
2. Если не появится, то возможно есть несоответствие протоколу. Запрос направлен программистам, в ближайшее время они скажут есть ли несоответствие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержка: support@livegpstracks.com или форум Карта сайта © 2010-2024. Live GPS Tracking