Текущее время: 29 мар 2024, 13:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: GPS Маркер
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:29
Сообщений: 5
Спасибо большое за ответ!
Я еще раз попробую прошить маркер последней прошивкой - в крайнем случае прошьюсь снова назад.
Просто у меня он работает на http://orange.gps-trace.com
и там у меня еще два трекера.
Если у Вас будет поддержка по типу 1 было бы отлично.
Я бы еще подключил к Вам свои другие трекеры.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GPS Маркер
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:29
Сообщений: 5
Я его прошил 2.2.5 - и у Вас на мониторе мой трекер засветился через 30 секунд - полет нормальный.
Попробую перетащить сюда свои другие трекеры.
А пока проверю на других сайтах как будет работать или нет.
В любом случае спасибо!
Все - Маркер заработал на всех сайтах с версией прошивки 2.2.5 - даже на родном мониторе http://gpslocate.ru/map.
Теперь буду пробовать другие трекеры на Вашем сайте.
Удачи Вам!
-------------
Жаль однако - пытался подключить еще один трекер TK-103B (китайский - он на других мониторах опознается как TK-102) но по этим двум позициям он не сработал.
Тип трекера: по паспорту ТК-103B (с сиреной) - а так ТК-102 при выборе из вкладки видно по протоколу передачи
IMEI: 353451047045438
Может быть в дальнейшем с расширением Вашего сайта и трекеров - я его смогу прикрутить.
Удачи Вам в Вашем деле!


Последний раз редактировалось venso 20 май 2013, 12:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GPS Маркер
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 07:51 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2881
venso писал(а):
Жаль однако - пытался подключить еще один трекер TK-103B (китайский - он на других мониторах опознается как TK-102) но по этим двум позициям он не сработал.

Да, это еще одна разновидность из бесчисленного числа протоколов ТК-102, пока не реализованная на нашем сервере.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GPS Маркер
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 10:03 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2881
venso писал(а):
Если у Вас будет поддержка по типу 1 было бы отлично.


Можно проверять, должно работать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GPS Маркер
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 12:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:29
Сообщений: 5
livegps писал(а):
venso писал(а):
Если у Вас будет поддержка по типу 1 было бы отлично.


Можно проверять, должно работать.



GPS Marker М100 - после прошивки до версии 2.2.5 - все работает отлично.
Мой трекер светиться - я решил не откатываться на прошивку 1.9.3 - Все равно Вам спасибо за протокол 1!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GPS Маркер
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 13:08 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2881
livegps писал(а):
venso писал(а):
Жаль однако - пытался подключить еще один трекер TK-103B (китайский - он на других мониторах опознается как TK-102) но по этим двум позициям он не сработал.

Да, это еще одна разновидность из бесчисленного числа протоколов ТК-102, пока не реализованная на нашем сервере.

По поводу ТК-103B - создали тему на форуме viewtopic.php?f=17&t=172. Если не трудно, можете попробовать отправить координаты на тестовый порт. Посмотрим точный формат строки от трекера для подключения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GPS Маркер
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 06:38
Сообщений: 3
Подскажите... В процессе тестирования Маркера М110 в авто (режим авто, прбеждение каждый час) с внешним питанием, обратил внимание на передаваемую маркером температуру - 73,81,94 и даже один раз было 103 градуса! Устройство находится в салоне авто. В инструкции где-то мелькала рабочая температура вроде до +80градусов. Вот и думаю, это дефект датчика (хотя прибор реально горячий) и если нет, то насколько долго он так проработает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GPS Маркер
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 11:30 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2881
lomnn писал(а):
Подскажите... В процессе тестирования Маркера М110 в авто (режим авто, прбеждение каждый час) с внешним питанием, обратил внимание на передаваемую маркером температуру - 73,81,94 и даже один раз было 103 градуса! Устройство находится в салоне авто. В инструкции где-то мелькала рабочая температура вроде до +80градусов. Вот и думаю, это дефект датчика (хотя прибор реально горячий) и если нет, то насколько долго он так проработает?

А какая температура в салоне авто? Если машина стоит на солнце и в салоне температура зашкаливает, то маркер до пробуждения уже горячий + нагрев от его работы, выходит приходящая температура реальная.
Приходила ли такая высокая температура устройства, например, в ночное время, когда температура окружающей среды не могла повлиять на разогрев маркера?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GPS Маркер
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 09:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 06:38
Сообщений: 3
livegps писал(а):
...А какая температура в салоне авто? Если машина стоит на солнце и в салоне температура зашкаливает, то маркер до пробуждения уже горячий + нагрев от его работы, выходит приходящая температура реальная.
Приходила ли такая высокая температура устройства, например, в ночное время, когда температура окружающей среды не могла повлиять на разогрев маркера?


Конечно от температуры в салоне зависимость заметил, это да... Однако посмотрел начные данные - на улице +15,
прибор выдает +76. Понятно что он в процессе поиска прогреется. В общем и не жаль. Опасаюсь только, что если он на солнце днем выдал +103 (+27 на улице) и это реальная его температура, то как бы не случилось самовозгорания.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GPS Маркер
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 10:15 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2881
lomnn писал(а):
livegps писал(а):
...А какая температура в салоне авто? Если машина стоит на солнце и в салоне температура зашкаливает, то маркер до пробуждения уже горячий + нагрев от его работы, выходит приходящая температура реальная.
Приходила ли такая высокая температура устройства, например, в ночное время, когда температура окружающей среды не могла повлиять на разогрев маркера?


Конечно от температуры в салоне зависимость заметил, это да... Однако посмотрел начные данные - на улице +15,
прибор выдает +76. Понятно что он в процессе поиска прогреется. В общем и не жаль. Опасаюсь только, что если он на солнце днем выдал +103 (+27 на улице) и это реальная его температура, то как бы не случилось самовозгорания.....

Да, это очень важный вопрос. Мы переадресовали его представителю GPS Marker на нашем форуме, надеюсь, он выскажет свое мнение по вашему случаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержка: support@livegpstracks.com или форум Карта сайта © 2010-2024. Live GPS Tracking