Текущее время: 28 мар 2024, 18:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: WTF программа «GMS» GeoMessageService?
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 17:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:38
Сообщений: 24
Я тоже задал себе этот вопрос. А то тему создали, а ответить забыли.
Как оказалось она служит, как и предполагалось, для определения местоположения, с возможностью отправки координат на E-mail или СМС-кой. Поддерживает кучу карт вроде: Яндекс карты, Google Maps, OpenStreetMap, Wikimapia и еще кучку других.
После запуска программа определяет координаты, внимание, по вышкам сотовой связи и ВайФай(!),и если есть сигнал GPS, уточняет их.
Ну а теперь расскажите как она вам нравиться или наоборот.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WTF программа «GMS» GeoMessageService?
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 17:56
Сообщений: 54
Хорошая программа,поддерживает русский интерфейс, да к тому же ещё является и бесплатная, что не мало важно. Кстати программа может работать и без доступа к интернету, в этом случае просто не будет показана карта, а свои координаты можно будет отправить посредством обычного смс. Программа хранит историю отправок , что в дальнейшем упрощает отправку смс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WTF программа «GMS» GeoMessageService?
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 21:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 22:47
Сообщений: 9
Очень даже ничего идея.
Не хватает только опции "избранные места", чтобы можно было оперативно посылать координаты, не ища место снова на карте, а выбрав его из истории. Мне по работе очень пригодилось бы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WTF программа «GMS» GeoMessageService?
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 16:54
Сообщений: 3
Согласен с it_girl - уж очень не хватает этой функции, но будем надеяться, что в обновлении нам дадут возможность воспользоваться этой функцией. А так программа интересная, очень много полезных функций плюс русский интерфейс и она полностью бесплатна, определяет местоположение сразу. и как кстати воспользоваться ей если нет доступа в интернет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WTF программа «GMS» GeoMessageService?
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 02:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 18:47
Сообщений: 23
Поговаривают, что на некоторых телефонах не отправляются смс. Кстати вот карты, которые поддерживаются и на которые высылается ссылка: Yandex maps
Google Maps,Yahoo Maps, Wikimapia. Это самые знакомые по названиям для пользователей. А также есть еще такие карты, как Bing Maps, OpenStreetMap, Kosmosnimki, ProGorod и 2GIS. Можно самостоятельно редактировать координаты, сообщение и выбрать карту из вышеперечисленных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WTF программа «GMS» GeoMessageService?
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 18:48 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
it_girl писал(а):
Не хватает только опции "избранные места", чтобы можно было оперативно посылать координаты, не ища место снова на карте, а выбрав его из истории.

Спасибо, мы приняли это в разработку.

jonny писал(а):
Поговаривают, что на некоторых телефонах не отправляются смс.

Нам было бы очень интересно пообщаться с теми, у кого не отправляются смс из нашей программы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WTF программа «GMS» GeoMessageService?
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 17:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 22:47
Сообщений: 9
livegps писал(а):
it_girl писал(а):
Не хватает только опции "избранные места", чтобы можно было оперативно посылать координаты, не ища место снова на карте, а выбрав его из истории.

Спасибо, мы приняли это в разработку.

jonny писал(а):
Поговаривают, что на некоторых телефонах не отправляются смс.

Нам было бы очень интересно пообщаться с теми, у кого не отправляются смс из нашей программы.


О, как здорово! Буду ждать такой опции с нетерпением!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WTF программа «GMS» GeoMessageService?
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2013, 14:21
Сообщений: 4
А еще, я думаю, не помешала бы функция автоматической отправки СМС через определенные промежутки времени... или пройденное расстояние... (так сказать, для ленивых ;) )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WTF программа «GMS» GeoMessageService?
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 16:03 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
vvbasil писал(а):
А еще, я думаю, не помешала бы функция автоматической отправки СМС через определенные промежутки времени... или пройденное расстояние... (так сказать, для ленивых ;) )

Для данного приложения это точно лишнее.
Во-первых это не трекер. Приложение было создано лишь для того, чтобы вместо абстрактных объяснений как тебя найти (например, стою у такой вот непонятной башни, вдалеке вижу трубу, а справа плакат какой-то), быстро отправить координату, чтобы человек вбил в навигатор и проложил им маршрут.
Во-вторых отправлять СМС - это достаточно накладно и довольно быстро достанут сообщения о приходе новой СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WTF программа «GMS» GeoMessageService?
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2013, 14:21
Сообщений: 4
Ну, это я так - размышлял. Просто, я иногда путешествую, часто - за границей, а родственники волнуются, по нескольку раз в день звонят - спрашивают: "Ты где?" (а это в роуминге накладно). Вот я и подыскиваю что-нибудь, чтобы отсылать им свой маршрут. Но, трекер тоже дороговато, а раз в два-три часа сообщение отправить - это нормально. Вот, изучаю вашу утилиту.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержка: support@livegpstracks.com или форум Карта сайта © 2010-2024. Live GPS Tracking