Live GPS Tracking
https://livegpstracks.com/forum/

Не выгружает данные
https://livegpstracks.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=583
Страница 1 из 1

Автор:  suraki [ 02 апр 2015, 11:45 ]
Заголовок сообщения:  Не выгружает данные

Здравствуйте. Прошу технической поддержки. Устройство Newsmy Carpad 2S на базе андройд 4.4.2, установлено в автомобиле в качестве штатного головного устройства. http://newsmyrussia.ru/goods/Newsmy-NU3 ... d=68007979 Есть модуль GPS, антенна смонтирована под лобовым стеклом, спутники видит нормально. RealTimeTracker настроен на постоянную передачу (логотип батарейки белый). В процессе перемещения машины в какой-то произвольный момент передача данных на сервер прекращается (возможно теряется канал GPRS) трек обрывается на полпути и все. Прихожу домой, смотрю где машина, а она не под окном а в 2-3 километрах. При этом сотовая связь везде очень устойчивая. Опытным путем обнаружил, что если зайти в настройки и принудительно выгрузить накопленные данные, то остатки трека понятно дело появляются. Вопрос почему это происходит, как заставить программу выгружать данные согласно настройке по умолчанию каждые 10 сек. И как понять восстановилась-ли передача данных при кратковременной потере канала или нет. И еще, возможно-ли добавить в настройки возможность автозагрузки приложения и старта при появлении питания после старта головного устройства. Дело в том, что Carpad отключается после 2 часов простоя автомобиля. Спасибо.

Автор:  livegps [ 02 апр 2015, 11:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не выгружает данные

suraki писал(а):
Здравствуйте. Прошу технической поддержки. Устройство Newsmy Carpad 2S на базе андройд 4.4.2, установлено в автомобиле в качестве штатного головного устройства. http://newsmyrussia.ru/goods/Newsmy-NU3 ... d=68007979 Есть модуль GPS, антенна смонтирована под лобовым стеклом, спутники видит нормально. RealTimeTracker настроен на постоянную передачу (логотип батарейки белый). В процессе перемещения машины в какой-то произвольный момент передача данных на сервер прекращается (возможно теряется канал GPRS) трек обрывается на полпути и все. Прихожу домой, смотрю где машина, а она не под окном а в 2-3 километрах. При этом сотовая связь везде очень устойчивая. Опытным путем обнаружил, что если зайти в настройки и принудительно выгрузить накопленные данные, то остатки трека понятно дело появляются. Вопрос почему это происходит, как заставить программу выгружать данные согласно настройке по умолчанию каждые 10 сек. И как понять восстановилась-ли передача данных при кратковременной потере канала или нет.

Нужно включить в настройках приложения логирование и прислать лог нам на email: support@livegpstracks.com.

suraki писал(а):
И еще, возможно-ли добавить в настройки возможность автозагрузки приложения

Настройки - старт после перезагрузки - стартовать всегда

suraki писал(а):
и старта при появлении питания после старта головного устройства. Дело в том, что Carpad отключается после 2 часов простоя автомобиля. Спасибо.

Настройки - события - действия при включении отключении питания

Автор:  suraki [ 03 апр 2015, 11:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не выгружает данные

Спасибо за совет по автозагрузке, приложение теперь стартует. Но проблемы с пропаданием хвоста трека остались. Это произошло 3 апреля в 12:43. Направляю лог на support@livegpstracks.com с пометкой "Не выгружает данные"

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/