Текущее время: 29 мар 2024, 15:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 16:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:38
Сообщений: 24
По моему данная программа все таки относится к категории приложений для развлечения. Сомневаюсь, что ее можно эффективно использовать в течении дня для отслеживания людей (животных, транспорта), которые согласились установить и включить прогу, или которым вы прицепили или в которые вы положили какой нибудь ненужный вам смартфон. Простой вопрос: на какое время хватит заряда батареи недорогого смартофона в случае работы приложения? И не проще ли позвонить этому человеку, положение которого вы отслеживаете? Ах да...мы ж за ребенком наблюдаем...Или за мужем...который в упор не видит включенную программу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 19:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:39
Сообщений: 78
walle писал(а):
Или за мужем...который в упор не видит включенную программу.


Мужья, которые "в упор не видят" запущенных на смартфоне приложений, конечно, попадаются редко. А вот таких жен очень много. За некоторыми женами тоже присмотр нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 20:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:38
Сообщений: 24
barabashka писал(а):
walle писал(а):
Или за мужем...который в упор не видит включенную программу.


Мужья, которые "в упор не видят" запущенных на смартфоне приложений, конечно, попадаются редко. А вот таких жен очень много. За некоторыми женами тоже присмотр нужен...

Так может это и есть настоящее предназначение этой программы? А то космос, интернет, друзья...Фигня! Подозрительность и желание обладать тайной информацией!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 22:47
Сообщений: 9
А почему такая ограниченность в суждениях о таких программах? Только тайное слежение.....

Ведь можно же и самому запускать программу, чтобы твои родные тебя видели. И им спокойнее и самому приятнее, что если не дай бог что, то твое местоположение известно.
Потом встречаешься ты с кем-нить, едешь в пробке, человек тебя ждет, нервничает. А так дал ему ссылку и он видит где ты. По-моему достаточно удобно. Это только первое, что пришло в голову по данной теме. А вообще можно придумать еще миллион примеров "открытого" использования данной проги.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 21:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:39
Сообщений: 78
walle писал(а):
Так может это и есть настоящее предназначение этой программы? А то космос, интернет, друзья...Фигня! Подозрительность и желание обладать тайной информацией!



На самом деле, с помощью этой программы, тайно следить можно только за "блондинками". Если возникает серьезная потребность в слежке, под бампером цепляют аппаратный трекер...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 23:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:38
Сообщений: 24
barabashka писал(а):
walle писал(а):
Так может это и есть настоящее предназначение этой программы? А то космос, интернет, друзья...Фигня! Подозрительность и желание обладать тайной информацией!



На самом деле, с помощью этой программы, тайно следить можно только за "блондинками". Если возникает серьезная потребность в слежке, под бампером цепляют аппаратный трекер...


Давайте поговорим лучше об аппаратных трекерах :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 12:33 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2881
walle писал(а):
Давайте поговорим лучше об аппаратных трекерах :roll:

Только не в этом разделе, пожалуйста. :)
Этот же раздел про конкретную линейку программ - RealTimeTracker.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 19:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 18:47
Сообщений: 23
walle писал(а):
По моему данная программа все таки относится к категории приложений для развлечения. Сомневаюсь, что ее можно эффективно использовать в течении дня для отслеживания людей (животных, транспорта), которые согласились установить и включить прогу, или которым вы прицепили или в которые вы положили какой нибудь ненужный вам смартфон. Простой вопрос: на какое время хватит заряда батареи недорогого смартофона в случае работы приложения? И не проще ли позвонить этому человеку, положение которого вы отслеживаете? Ах да...мы ж за ребенком наблюдаем...Или за мужем...который в упор не видит включенную программу.

С другой стороны, если данную программу выпустили, значит она действительно кому-то нужна и создатели тоже в свою очередь на что-то рассчитывают. А просто так сделать прогу, чтобы потом остаться у разбитого корыта – не в наше время. Потом заряда батареи хватит. Это же не для детективных агентств решение. И найдутся те, кто решит сэкономить, таких много. Это все равно, что слушать музыку в телефоне и не носить с собой плеер или фонарик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 19:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:22
Сообщений: 21
walle писал(а):
По моему данная программа все таки относится к категории приложений для развлечения. Сомневаюсь, что ее можно эффективно использовать в течении дня для отслеживания людей (животных, транспорта), которые согласились установить и включить прогу, или которым вы прицепили или в которые вы положили какой нибудь ненужный вам смартфон. Простой вопрос: на какое время хватит заряда батареи недорогого смартофона в случае работы приложения? И не проще ли позвонить этому человеку, положение которого вы отслеживаете? Ах да...мы ж за ребенком наблюдаем...Или за мужем...который в упор не видит включенную программу.

Вот у меня аппаратный трекер, причем давно. Покупал, когда еще не было смартфона. Используем эти трекеры на клубных выездах (автоклуб 4х4). Теперь все больше и больше желание использовать именно смарт в качестве трекера.
Думаю, что по автономности смартфон еще фору даст - трекер (tk102) у меня живет часа 2-3 всего. Сейчас буду пробовать RTT, по результатам могу отписаться.
Ну и опять же - смарт не забудешь зарядить и смарт всегда с собой. А трекера вечно нет, когда нужен или разряжен. Автозарядка, конечно, но я уже так привык к трекеру, что использую не только в клубе. Так что и пешком бывает нужно.

А насчет тайного слежения - это все паранойя. Не для этого обычно трекеры нужны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:48
Сообщений: 10
xrack писал(а):
Думаю, что по автономности смартфон еще фору даст - трекер (tk102) у меня живет часа 2-3 всего. Сейчас буду пробовать RTT, по результатам могу отписаться.

Да, отпишитесь, пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержка: support@livegpstracks.com или форум Карта сайта © 2010-2024. Live GPS Tracking