Текущее время: 18 апр 2024, 11:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 07:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 20:58
Сообщений: 2
livegps писал(а):
adudaro писал(а):
adudaro писал(а):
5. Об информативности всплывающих комментариев к точкам уже писали, но всё же тоже хочу коснуться этого вопроса. Во-первых самая верхняя строчка типа: "#171966". Что она означает? Вероятно это какая-то техническая информация? Она мне, как пользователю нужна?

А вы о каких именно точках говорите? Можно скриншотик...

Вообще в планах есть полная переделка раздела и программ под него. Все ваши пожелания там уже есть.


Я имею в виду созданную путевую точку с описанием. При просмотре на большой карте если по ней щёлкнуть мышкой, то всплывает описание точки.
Что-то никак не соображу, как прикрепить скриншот.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 11:16 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2884
adudaro писал(а):
Я имею в виду созданную путевую точку с описанием. При просмотре на большой карте если по ней щёлкнуть мышкой, то всплывает описание точки.

Это уникальный id точки. Предполагалось, что по нему, например, можно найти будет в разделе работы с точками или ввести вручную в адрес страницы точки. Никогда не думали, что это кому-то будет мешать.

adudaro писал(а):
Что-то никак не соображу, как прикрепить скриншот.

Нужно залить на какой-либо онлайновый сервис хранения изображений. Скопировать ссылку на картинку, вставить в текст и нажать кнопку Img.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 07:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 07:41
Сообщений: 1
livegps писал(а):
Это уникальный id точки. Предполагалось, что по нему, например, можно найти будет в разделе работы с точками или ввести вручную в адрес страницы точки. Никогда не думали, что это кому-то будет мешать.

Что Вы - что Вы! эта информация мне нисколько не мешает. Я просто искал ей применение.
livegps писал(а):
Нужно залить на какой-либо онлайновый сервис хранения изображений. Скопировать ссылку на картинку, вставить в текст и нажать кнопку Img.

Спасибо. Понятно. Но Вы совершенно верно меня поняли, так, что теперь в скриншоте нет необходимости.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 16:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2014, 09:58
Сообщений: 1
было бы неплохо делать фотографии одним нажатием, а не печатать название и описание для каждой.
например называть фотографии автоматически по дате и времени.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 08:16 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2884
aleksej589 писал(а):
было бы неплохо делать фотографии одним нажатием, а не печатать название и описание для каждой.
например называть фотографии автоматически по дате и времени.

Название и описание не обязательно писать. Можно сразу нажать кнопку сохранения и автоматически подставится дата и время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 09:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:58
Сообщений: 32
Здравствуйте.

Как я понял, доступ к треку можно давать или друзьям, или всем вообще.
А можно ли сделать, чтобы трек был доступен только тем, кому я направлю ссылку на него?
Не обязательно зарегистрированным друзьям?. Как в андроид-приложении Мои треки.
Добавьте возможность отправки трека через основные мессенджеры типа Вайбера и Вацапа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 20:34 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2884
Здравствуйте.

cccp62 писал(а):
Как я понял, доступ к треку можно давать или друзьям, или всем вообще.
А можно ли сделать, чтобы трек был доступен только тем, кому я направлю ссылку на него?
Не обязательно зарегистрированным друзьям?.

На сайте в редактировании трека есть такая галка "Не показывать общедоступных списках". Это будет то, что вы хотите - ваш трек не будет показываться на главной странице, но его смогут смотреть любые зарегистрированные или незарегистрированные люди, которым вы отправите ссылку.
Если вы отправляете ссылку из программы, то пока установить эту опцию в программе нельзя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 05:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:58
Сообщений: 32
livegps писал(а):
Здравствуйте.

cccp62 писал(а):
Как я понял, доступ к треку можно давать или друзьям, или всем вообще.
А можно ли сделать, чтобы трек был доступен только тем, кому я направлю ссылку на него?
Не обязательно зарегистрированным друзьям?.

На сайте в редактировании трека есть такая галка "Не показывать общедоступных списках". Это будет то, что вы хотите - ваш трек не будет показываться на главной странице, но его смогут смотреть любые зарегистрированные или незарегистрированные люди, которым вы отправите ссылку.
Если вы отправляете ссылку из программы, то пока установить эту опцию в программе нельзя.

Если я при отправке трека сделал настройку "виден только мне", но, отправил ссылку с сайта, его смогут увидеть другие люди?

Или нужно делать настройки "всем", но потом на сайте убирать из общедоступных? Это, конечно, не лучший вариант... Так, как, пока он пишется, он будет виден всем...

Так как в реальности?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 08:09 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2884
cccp62 писал(а):
Если я при отправке трека сделал настройку "виден только мне", но, отправил ссылку с сайта, его смогут увидеть другие люди?

Нет. Этот трек будете видеть только вы.

cccp62 писал(а):
Или нужно делать настройки "всем", но потом на сайте убирать из общедоступных?

Да, именно так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:58
Сообщений: 32
можно ли, пока трек пишется, поставить настройки "только мне", а потом на сайте поменять настройки и видимости?

будет ли возможность отправлять ссылку или точки через вайбер или вацап?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержка: support@livegpstracks.com или форум Карта сайта © 2010-. Live GPS Tracking