Текущее время: 16 апр 2024, 17:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не могу разобраться.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 06:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 06:18
Сообщений: 1
Установил на самсунг андроид из плей гугл Live GPS Tracker. Зарегистрировался на этом сайте. На онлайн карте при мониторинге себя не вижу. В разделе мои трекеры при подключении в разделе "модель" что писать. Live GPS Tracker там нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу разобраться.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 08:14 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2884
cerefim писал(а):
Установил на самсунг андроид из плей гугл Live GPS Tracker. Зарегистрировался на этом сайте. На онлайн карте при мониторинге себя не вижу. В разделе мои трекеры при подключении в разделе "модель" что писать. Live GPS Tracker там нет.

Здравствуйте.
Live GPS Tracker не нужно подключать. Достаточно только в программу ввести логин и пароль от сайта.
Результат работы программы нужно смотреть в меню Мониторинг -> Путешествие ОНЛАЙН. Оно расположено ниже того раздела, куда вы смотрели.
У программы есть подробная инструкция: http://livegpstracks.com/LiveGPSTrackerAndroid.pdf


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу разобраться.
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 20:06
Сообщений: 1
Установил на андроид из плей гугл Live GPS Tracker. Зарегистрировался на этом сайте.Всё делал по инструкции.Пароль на устройстве и сайте совпадает!Заходя на устройстве"Лог отправки" вижу Ответ сервера;Пароль не принят(((
Как победить данную проблему???Повторюсь;пароль вписываю правильно!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу разобраться.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 13:22 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2884
1234567q писал(а):
Установил на андроид из плей гугл Live GPS Tracker. Зарегистрировался на этом сайте.Всё делал по инструкции.Пароль на устройстве и сайте совпадает!Заходя на устройстве"Лог отправки" вижу Ответ сервера;Пароль не принят(((
Как победить данную проблему???Повторюсь;пароль вписываю правильно!!

Здравствуйте.
Ваша проблема все еще актуальна?
Все должно быть нормально. Проверьте нет ли лишних символов после логина, например, если вы копировали логин откуда-то, то могли в конце прибавиться символы пробела или перевода строки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу разобраться.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 16:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 сен 2013, 00:29
Сообщений: 3
Примерно всё как и в постах выше.
Загрузил, запустил и всё на этом..
В онлайн мониторинге-прочих треках моего трека нет. В окне панели выбора треков напротив моего ника серый квадрат. Не нажимается.
Создал группу треков и вроде пошло... поеду проверять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу разобраться.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 сен 2013, 00:29
Сообщений: 3
Опять 27(((
Не видит прога мой трекер и всё тут. В ондроеде пишет - пароль не принят. Пароли менял уже раз десять, и в компе в ондроеде. Час назад показывал меня на карте в виде человечка с флажком и еще какой то старый трек в 120 кило. Пришлось его удалить, иначе не исчезал. вобщем пришлось удалить ВСЕ треки! Чего делать совсем не хотелось. Но с монитора убрать их так и не удавалось. Была просто паутина в 2000 км. Как быть то не подскажете? Уж больно нужно нам это приложение!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу разобраться.
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 07:51 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2884
dikiy писал(а):
Опять 27(((
Не видит прога мой трекер и всё тут. В ондроеде пишет - пароль не принят. Пароли менял уже раз десять, и в компе в ондроеде. Час назад показывал меня на карте в виде человечка с флажком и еще какой то старый трек в 120 кило. Пришлось его удалить, иначе не исчезал. вобщем пришлось удалить ВСЕ треки! Чего делать совсем не хотелось. Но с монитора убрать их так и не удавалось. Была просто паутина в 2000 км. Как быть то не подскажете? Уж больно нужно нам это приложение!!!!

Логин и пароль регистрозависимы.
При регистрации вы ввели свой логин с большой буквы. Именно так его надо вводить в приложение - Dikiy.
Плюс, если вы вводите логин и пароль копированием-вставкой, проверьте нет ли после них лишних пробелов или переводов строки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу разобраться.
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 сен 2013, 00:29
Сообщений: 3
С регистром заглавной буквы понятно. А куда можно прислать снимок трека записанный одним из моих трекеров на этом сайте за один день - там 34 км пробега. При том что трекер находился в квартире целый день. А там нарисованы пешие "маршброски" по лесам по 1-3-5 км в разные стороны БЕЗ ДОРОГ! При том что у нас сейчас -20! Это не возможно НИКАК! Весь день мой карманный трекер рисует меня в 30!!!! км от того места где я нахожусь в данный момент времени. Это то как объяснить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу разобраться.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 08:15 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2884
dikiy писал(а):
С регистром заглавной буквы понятно. А куда можно прислать снимок трека записанный одним из моих трекеров на этом сайте за один день - там 34 км пробега.

отправить можно сюда: support@livegpstracks.com

dikiy писал(а):
При том что трекер находился в квартире целый день. А там нарисованы пешие "маршброски" по лесам по 1-3-5 км в разные стороны БЕЗ ДОРОГ! При том что у нас сейчас -20! Это не возможно НИКАК! Весь день мой карманный трекер рисует меня в 30!!!! км от того места где я нахожусь в данный момент времени. Это то как объяснить?

Это можно объяснить лишь особенностями GPS модуля в вашем телефоне. Мы выводим ровно то, что ваш телефон прислал. Такие аномальные вещи бывают иногда, в особенности на китайфонах.
Стоит понимать, даже находясь на одном месте, а тем более в помещении GPS никогда не будет выдавать одну и ту же координату. Т.е. никогда не будет того, чтобы он стоял ровно на одном месте. Всегда есть выбросы и разброс. А в большинстве случаев в помещениях вообще невозможно поймать сигнал GPS.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу разобраться.
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 09:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июн 2014, 08:29
Сообщений: 2
Такая же проблема с паролем. Сервер не принимает. Пароль менял, регистры соблюдены, лишних пробелов нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержка: support@livegpstracks.com или форум Карта сайта © 2010-2024. Live GPS Tracking