Текущее время: 28 мар 2024, 23:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 14:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 13:54
Сообщений: 9
Зачем сломали старый удобный интерфейс? Почему на Мониторинге почти все занято убогим никому не нужным и к тому же не работающим GPS/трекингом, а хорошее, привычное, правильно "Онлайн Путешествие" засунуто в маленький квадратик?

Вы наняли Артемия Лебедева и он решил из вашего сайта сделать такое же уродство для уродов, как Навител? Или свой самородок завелся?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 13:54
Сообщений: 9
Ну или бы сделали, чтобы "текущий трек" показывался в "мои треки". Уж если так хочется модернизаций.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 12:10 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
Здравствуйте.

sonya писал(а):
Зачем сломали старый удобный интерфейс? Почему на Мониторинге почти все занято убогим никому не нужным и к тому же не работающим GPS/трекингом,

Обоснуйте фактами неработоспособность GPS трекинга.
И большинство пользователей готовы будут с вами поспорить на счет его ненужности. Мы бы не стали это делать, если это не было нужно в первую очередь нашим пользователям.

sonya писал(а):
а хорошее, привычное, правильно "Онлайн Путешествие" засунуто в маленький квадратик?

Путешествие онлайн никуда не делось. Если вы нажмете на пункт меню "Остальные треки", то перейдете на карту, как и раньше.

Чтобы вам было проще понять, прикладываю скриншот:

Изображение

sonya писал(а):
Вы наняли Артемия Лебедева и он решил из вашего сайта сделать такое же уродство для уродов, как Навител? Или свой самородок завелся?

Спасибо, что вы считаете нас настолько успешными, что мы можем позволить себе нанять Артемия Лебедева :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 07:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 13:54
Сообщений: 9
livegps писал(а):
Обоснуйте фактами неработоспособность GPS трекинга.


Изображение

livegps писал(а):
Путешествие онлайн никуда не делось. Если вы нажмете на пункт меню "Остальные треки"


Мне не нужны "остальные" треки, мне нужен "этот". Вы из Киргизии что ли и русский язык плохо-плохо понимаете?

sonya писал(а):
Спасибо, что вы считаете нас настолько успешными, что мы можем позволить себе нанять Артемия Лебедева :D


Я считаю вас способными угробить свой успех вызывающей халтурой в стиле Артемия Лебедева.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 08:29 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
sonya писал(а):
Изображение

Вы удалили это устройство, поэтому выводится такое сообщение.
Под окошком нажмите "Удалить" и добавьте устройство из списка и все будет отображаться.

sonya писал(а):
Мне не нужны "остальные" треки, мне нужен "этот". Вы из Киргизии что ли и русский язык плохо-плохо понимаете?

Т.е. проблема не в разделе, а в формулировках пунктов меню. Спасибо, мы это учтем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 00:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:44
Сообщений: 16
Откуда: Воронеж
Выдержка Support Live восхищает) Вы молодцы)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержка: support@livegpstracks.com или форум Карта сайта © 2010-2024. Live GPS Tracking