Текущее время: 28 мар 2024, 20:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 июн 2021, 18:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2017, 12:20
Сообщений: 19
Откуда: Новомосковск
Блин! Черт меня дернул согласиться на обновление своего смартфона. Версия "Андроид 11" - это нечто! Стала глючить куча программ. В том числе и LiveGPS Travel Tracker. Проблема в том, что теперь фотки в память телефона не сохраняются. В телефоне, в служебной папке "Galaxy A30\Phone\DCIM создается только каталог "2021-06-30, 17:21:33 Test2" и это все. В каталоге пусто! Фотки сохраняются только на вашем сервере. Но там они уже сжаты, не оригинальные. И это, прям, для меня полная засада! Можно как-то в вашей новой будущей версии LiveGPS Travel Tracker исправить этот момент"? Или быть может, вы знаете способ, как победить это зло? Естественно, вашу программу я обновлял до последней версии, галка "Сохранять фото в галерею" никуда не девалась.

Хелп ми, плииииз!!! :(

_________________
Нет в русском языке слова дёшеГО, есть слово дёшеВО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2021, 16:56 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
slaviksg писал(а):
Блин! Черт меня дернул согласиться на обновление своего смартфона. Версия "Андроид 11" - это нечто! Стала глючить куча программ. В том числе и LiveGPS Travel Tracker. Проблема в том, что теперь фотки в память телефона не сохраняются. В телефоне, в служебной папке "Galaxy A30\Phone\DCIM создается только каталог "2021-06-30, 17:21:33 Test2" и это все. В каталоге пусто! Фотки сохраняются только на вашем сервере. Но там они уже сжаты, не оригинальные. И это, прям, для меня полная засада! Можно как-то в вашей новой будущей версии LiveGPS Travel Tracker исправить этот момент"? Или быть может, вы знаете способ, как победить это зло? Естественно, вашу программу я обновлял до последней версии, галка "Сохранять фото в галерею" никуда не девалась.

Хелп ми, плииииз!!! :(

Да, к сожалению, в версии Android 11 Google ограничил для приложений доступ к памяти. Об описанной вами проблеме мы знаем и уже работаем над исправлением.
Если отдел разработки выдаст рекомендацию как это можно исправить без правки, мы сразу напишем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2021, 00:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2017, 12:20
Сообщений: 19
Откуда: Новомосковск
Понял Вас. Большое спасибо за ваш труд! Ждем... :)

_________________
Нет в русском языке слова дёшеГО, есть слово дёшеВО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2021, 11:31 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
Отдел разработки говорит, что причина в названии путешествия.

Если название содержит символ ":", то получается такая ошибка, только на 11х Android. Еще разбираются, но похоже, что у Google в стандартной библиотеке баг или такое нововведение, которое вызывает ошибку для версии 11.

Попробуйте переименовать название путешествия, чтобы оно не содержало нашего стандартного названия с ":" во времени.
Напишите, пожалуйста, исправило ошибку на вашем устройстве или нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2021, 16:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2017, 12:20
Сообщений: 19
Откуда: Новомосковск
Япона мать! Все заработало! Точно, дело было в ":".
Спасибо большое!!! Проблема решена!!! :D

_________________
Нет в русском языке слова дёшеГО, есть слово дёшеВО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержка: support@livegpstracks.com или форум Карта сайта © 2010-2024. Live GPS Tracking