Текущее время: 19 мар 2024, 12:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новая версия Real Time GPS Tracker
СообщениеДобавлено: 04 апр 2022, 12:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 ноя 2020, 09:29
Сообщений: 25
Вышло обновление Real Time GPS Tracker, где решены вопросы с временной недоступностью домена livegpstracks.com в некоторых странах.

1. Добавлена отправка данных напрямую по IP, а не по доменному имени. Выбрать IP-адрес вместо домена можно: "Боковое меню" - "Настройки сервера мониторинга" - поле "Адрес сервера".
2. Все внутренние механизмы работы с сервисом (логин, баланс, удаленное управление и т.д.) тоже работают несколько иначе и не зависят от доступности или недоступности основного домена livegpstracks.com.

В ближайшее время будет выложено и приложение "Мобильный Диспетчер" с аналогичными доработками - оно сейчас проходит тестирование.

Отдельно хотим отметить, что недоступность домена livegpstracks.com в некоторых странах - временная и не очень распространённая проблема, связанная с устаревшими данными регистрации домена.
Специалисты сервиса уже сделали нужные изменения и доработки для восстановления доступа к домену и на текущий момент проблема решена.

На территории Российской Федерации сервис продолжает работать в штатном режиме. Напоминаем, что в связи со сложившейся обстановкой в мире, если вдруг по каким-то причинам (которых в принципе и нет) и когда-либо домен будет заблокирован или будут введены какие-либо глобальные инфраструктурные ограничения, то у нас уже есть готовое решение - следите за нашими социальными сетями для получения информации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержка: support@livegpstracks.com или форум Карта сайта © 2010-2024. Live GPS Tracking