Текущее время: 28 мар 2024, 16:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: GM06NW
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 фев 2018, 17:24
Сообщений: 7
vikiss писал(а):
И еще вопрос команды PROTOCOL,0# и AUTOSLEEP,0# должны присылать ответное смс?? потому что ответы на них не приходят

не придут...тут же есть в ссылках команды для этого дивайса..эти не наши


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настройка Goome GM02EW
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 16:49 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
snzuev писал(а):
С приложение для андроид ещё не разобрался...толи оно не работает на андроид 4.2 либо вообще)

Все наши приложения тестируются на многих устройствах и стабильно работают на всей линейке Android 2 - 8.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настройка Goome GM02EW
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 18:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 фев 2018, 17:24
Сообщений: 7
livegps писал(а):
snzuev писал(а):
С приложение для андроид ещё не разобрался...толи оно не работает на андроид 4.2 либо вообще)

Все наши приложения тестируются на многих устройствах и стабильно работают на всей линейке Android 2 - 8.

Объясните пожалуйста, желательно на кртинках, как в приложении авторизироваться? Немогу в настройках найти вод логина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GM06NW
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2018, 10:23
Сообщений: 11
snzuev писал(а):
vikiss писал(а):
И еще вопрос команды PROTOCOL,0# и AUTOSLEEP,0# должны присылать ответное смс?? потому что ответы на них не приходят

не придут...тут же есть в ссылках команды для этого дивайса..эти не наши


где? не нахожу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GM06NW
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 21:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 фев 2018, 17:24
Сообщений: 7
vikiss писал(а):
snzuev писал(а):
vikiss писал(а):
И еще вопрос команды PROTOCOL,0# и AUTOSLEEP,0# должны присылать ответное смс?? потому что ответы на них не приходят

не придут...тут же есть в ссылках команды для этого дивайса..эти не наши


где? не нахожу

ссылка на скачиваниеhttp://livegpstracks.com/forum/download/file.php?id=660


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GM06NW
СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 08:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2018, 08:06
Сообщений: 11
Добрый день

во первых : спасибо за данный ресурс и главное за такой подробный мануал по которому я за 15 минут перенастроил свой трекер с кЕтайского на Ваш ресурс. Все работает.. ок.

осталось только пару вопросов если позволите :
1) на кЕтайском ресурсе отображаются не только координаты объекта (местоположение на карте), но и состояние провода ACC. т.е. как только на нем появляется "+" то это сразу отображается в поле АСС - ON. Т.е. я так понимаю данную информацию трекер передает на сервер вместе с координатами. Однако ни на сайте, ни в приложении Вашем я не нашел данную информацию. В инструкции сказано что провод нужно подключить к постоянному "+", что навело меня на мысль что данная функция у Вас просто не реализована. Это так ? Может все таки как то можно сделать так чтобы это все таки отображалось.. Это крайне удобно.

2) Вопрос к специалистам по данному трекеру: а кто нибудь знает как на нем включить отправку СМС по включению как раз этого АСС?

оба вопроса сводятся к банальному : типа сигнализация :) сигнализация по перемещению из зоны - это хорошо и я тоже буду этим пользоваться, разберусь как денег положить на счет сюда и начну. но включение зажигания - это все таки более оперативные сведения (можно успеть добежать с топором если че).

3) в инструкции Вы уважаемые крайне рекомендуете отключить режим засыпания. Почему ? чтобы исключить какие то неточности в работе ? ведь режим сна очень важен для трекера. Во первых он тупо остывает (в 30 градусах жары на улице , он нагревается до 60 градусов в салоне - я мерял термометром - жуть, а тут еще и изнутри его разогревает). Во вторых если срезали АКБ с машины и тупо ее увезли на эвакуаторе, то в режиме сна - трекер будет отправлять только тогда данные, когда его тряхнут. Т.е. трек все равно нарисуется на карте, но главное - он дольше будет на такой вот связи с хозяйном, его батарейка проживет с неделю, а в режиме без сна - в лучшем случае день.
Таким образом прошу ответить : почему ? Я в настройках не стал отключать и вижу просто передачу последних координат допустим 4 часа назад.. Ну и хорошо..

Как то так ... заранее благодарю за ответы.
Александр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GM06NW
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 20:19 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
alex678 писал(а):
1) на кЕтайском ресурсе отображаются не только координаты объекта (местоположение на карте), но и состояние провода ACC. т.е. как только на нем появляется "+" то это сразу отображается в поле АСС - ON. Т.е. я так понимаю данную информацию трекер передает на сервер вместе с координатами. Однако ни на сайте, ни в приложении Вашем я не нашел данную информацию. В инструкции сказано что провод нужно подключить к постоянному "+", что навело меня на мысль что данная функция у Вас просто не реализована. Это так ?

Так. Там есть какие-то нюансы, которые не позволили сразу это сделать, но в планах есть.

alex678 писал(а):
3) в инструкции Вы уважаемые крайне рекомендуете отключить режим засыпания. Почему ?

Для удобства первоначальной настройки и хоть какой-то гарантии, что трекер начнет передавать данные при его настройке. Логично, что подождать 10 секунд первой координаты и убедиться в работоспособности трекера удобнее, чем ждать, например, пол-часа, чтобы скорректировать какой-либо параметр. Особенно, если учесть различные факторы вроде холодного старта, неустойчивого сигнала, сложного рельефа местности и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GM06NW
СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 09:15 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
livegps писал(а):
alex678 писал(а):
1) на кЕтайском ресурсе отображаются не только координаты объекта (местоположение на карте), но и состояние провода ACC. т.е. как только на нем появляется "+" то это сразу отображается в поле АСС - ON. Т.е. я так понимаю данную информацию трекер передает на сервер вместе с координатами. Однако ни на сайте, ни в приложении Вашем я не нашел данную информацию. В инструкции сказано что провод нужно подключить к постоянному "+", что навело меня на мысль что данная функция у Вас просто не реализована. Это так ?

Так. Там есть какие-то нюансы, которые не позволили сразу это сделать, но в планах есть.

Извините, с другим трекером перепутали.
У этого, судя по всему, ACC - входы in1 или in2.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GM06NW
СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 10:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2018, 08:06
Сообщений: 11
По acc не понял : будет реализовано или нет? Или нужно ддругой девайс выбрать из списка? Или это вообще у вас не реализовано? Очень бы хотелось иметь эту информацию.

Про засыпание понял. Согласен. Ддля настройки конечно же так удобнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GM06NW
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 08:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 фев 2018, 17:24
Сообщений: 7
Уже пользуюсь год вашим сервером и все отлично работает...
Поставил и забыл....
...Меня заинтересовал вопрос, если сим карта работать перестанет, то отслеживать я уже не смогу? Я устанавливал сим от МТС для умных устройств, год прошел, а трек досихпор отслеживается)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержка: support@livegpstracks.com или форум Карта сайта © 2010-2024. Live GPS Tracking