Текущее время: 19 мар 2024, 14:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: GPS Track SinoTrack ST-901
СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 18:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2018, 18:24
Сообщений: 2
всем доброго времени суток!!! являюсь обладателем данного девайса. через год безупречной работы ушел в глухой отказ. он просто не выбирается в списке устройств в одноименном приложении. подозреваю что за его обслуживание надо платить. но в инструкции про это ничего не написано...
помогите пожалуйста оживить мой трекер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GPS Track SinoTrack ST-901
СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 18:35 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
bess777 писал(а):
являюсь обладателем данного девайса. через год безупречной работы ушел в глухой отказ. он просто не выбирается в списке устройств в одноименном приложении. подозреваю что за его обслуживание надо платить. но в инструкции про это ничего не написано...

Вы о каком приложении? В вашем аккаунте не подключено и не было подключено ни одного трекера.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GPS Track SinoTrack ST-901
СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2018, 18:24
Сообщений: 2
сайт http://sinotrack.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GPS Track SinoTrack ST-901
СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 20:26 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
bess777 писал(а):

Вы написали в раздел форума, который называется: "Раздел технической поддержки по сервису LiveGPStracks.com"
При чем здесь sinotrack.com?
Здесь оказывается поддержка только по нашему сервису.
Рекомендуем использовать наш сервис для мониторинга или обратиться в службу поддержки sinotrack.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GPS Track SinoTrack ST-901
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 18:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2017, 01:46
Сообщений: 20
Перевел свой трекер с сайта синотрека на этот и поехал протестировать.Вобщем итог такой,следил из машины в движении через приложение,параллельно следил за таким же трекером в этой же машине но подключенным к сайту синортека и оказалось что синотрек номально в приложении отслеживает движение,но меня не устраивает частота обновления всего 30сек.Здесь же настройка обновления минимальная 10сек.Однако реального движения я не увидел,точка скакала с периодичность в несколько минут,тоесть я переместилься на несколько километром,а приложение показывает что я стою на месте.В самом трекере передача данных стоит с минимальным интервалом 5сек.Вобщем пока сайт синотрека выигрывает по возможностям.Может я еще не разобрался со всем.Меня интересует если отслеживать движение через сайт,смогу я видеть реальное движение машины.Какая скорость обновления данных на сайте?Когда просматривал трек дома,у него много срезанных углов,то есть получается что данные поступали не периодично.Какие будут рекомендации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GPS Track SinoTrack ST-901
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 18:25 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
ra1afe писал(а):
В самом трекере передача данных стоит с минимальным интервалом 5сек.

Судя по треку, интервал передачи данных 3 минуты.

Некоторые модели задают некий интервал по-умолчанию, если заданное пользователем значение не поддерживается.
Т.е. если значение 5 секунд трекером не поддерживается, то он вполне может передавать данные с частотой в три минуты. Попробуйте, для теста, установить те же 30 секунд.

ra1afe писал(а):
Меня интересует если отслеживать движение через сайт,смогу я видеть реальное движение машины.

Конечно. Это одна из основополагающих функций.

ra1afe писал(а):
Какая скорость обновления данных на сайте?

10 секунд.

ra1afe писал(а):
Какие будут рекомендации.

В первом абзаце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GPS Track SinoTrack ST-901
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2017, 01:46
Сообщений: 20
livegps писал(а):
ra1afe писал(а):
В самом трекере передача данных стоит с минимальным интервалом 5сек.

Судя по треку, интервал передачи данных 3 минуты.

Цитата:
Некоторые модели задают некий интервал по-умолчанию, если заданное пользователем значение не поддерживается.
Т.е. если значение 5 секунд трекером не поддерживается, то он вполне может передавать данные с частотой в три минуты. Попробуйте, для теста, установить те же 30 секунд.

Ну у меня всегда стояло 5 сек,минимально возможное время передачи данных,на синотрек работало.Если сейчас 3 минуты,попробую проверить конфигурацию,потом рестарт и по новой настроить.Он у меня долгое время лежал разряженный,возможно сбились настройки.Попробую по новой задать время и видимо меньше 10 сек ставить нет смысла,сайт все равно быстрее не отработает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GPS Track SinoTrack ST-901
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 20:57 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
ra1afe писал(а):
видимо меньше 10 сек ставить нет смысла,сайт все равно быстрее не отработает.

Движение с обновлением меньше 10-ти секунд в реалтайм - не покажет, но данные, например для дальнейшего анализа, сохранит хоть с одной секундой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GPS Track SinoTrack ST-901
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 21:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2017, 01:46
Сообщений: 20
Проверил и в самом деле 3 минуты стояло,видимо сбросилось на умолчание,перенастроил,бум проверять)Еще хотел узнать,в настройках порта предалагется два варианта 3359 и 3363 В чем разница,я поставил последний.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GPS Track SinoTrack ST-901
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 21:23 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
ra1afe писал(а):
Еще хотел узнать,в настройках порта предалагется два варианта 3359 и 3363 В чем разница,я поставил последний.

Тут: http://livegpstracks.com/forum/viewtopic.php?f=62&t=981#p5067


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержка: support@livegpstracks.com или форум Карта сайта © 2010-2024. Live GPS Tracking