Текущее время: 19 мар 2024, 08:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: GPS Track SinoTrack ST-901
СообщениеДобавлено: 27 сен 2019, 19:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2019, 19:46
Сообщений: 1
Здравствуйте, купил пол года назад данный трекер, быстро с ним разобрался и установил. Работал исправно до вчерашнего дня. Вчера начались перебои с приложением оно долго грузилось и не отображала трекер на карте, но показывало историю перемещений, к вечеру заработало, но ближе к ночи курсор погас и отобразилась надпись offline. Сегодня ничего не изменилось, я попытался зайти через компьютер на сайт, но постоянно писало что не верный логин или пароль. Сделал выход из программы телефона и зайти не могу и там( пароль не менял), трекер не отзывается на смс, хотя делал все по инструкции. Интернет на СИМ есть, телефонный звонок проходит ( на 2 гудке скидывает). Как можно решить мою проблему?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GPS Track SinoTrack ST-901
СообщениеДобавлено: 27 сен 2019, 20:03 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
wezer89 писал(а):
Здравствуйте, купил пол года назад данный трекер, быстро с ним разобрался и установил. Работал исправно до вчерашнего дня. Вчера начались перебои с приложением оно долго грузилось и не отображала трекер на карте, но показывало историю перемещений, к вечеру заработало, но ближе к ночи курсор погас и отобразилась надпись offline. Сегодня ничего не изменилось, я попытался зайти через компьютер на сайт, но постоянно писало что не верный логин или пароль. Сделал выход из программы телефона и зайти не могу и там( пароль не менял), трекер не отзывается на смс, хотя делал все по инструкции. Интернет на СИМ есть, телефонный звонок проходит ( на 2 гудке скидывает). Как можно решить мою проблему?

Сервис работал и работает в штатном режиме, описанных перебоев не было.
В вашем аккаунте нет зарегистрированных трекеров и никогда не было.
Надпись "offline" нигде не "показывается".
Возможно, вы ошиблись сервисом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GPS Track SinoTrack ST-901
СообщениеДобавлено: 29 сен 2019, 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2019, 10:45
Сообщений: 4
Здравствуйте. Скажите, планируется ли добавление индикатора заряда в приложение и интересует просмотр суточного общего пробега?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GPS Track SinoTrack ST-901
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 10:15 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
maximys2004 писал(а):
Здравствуйте. Скажите, планируется ли добавление индикатора заряда в приложение и интересует просмотр суточного общего пробега?

Заряд отображается, пробег показывается при построении трека или в отчетах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GPS Track SinoTrack ST-901
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 10:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2019, 10:45
Сообщений: 4
У меня почему то не отображается индикатор заряда. Ни на сайте, ни в приложении.
Оригинальное приложение SinoTracker показывало. Какой порт настроить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GPS Track SinoTrack ST-901
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2019, 13:01 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
maximys2004 писал(а):
У меня почему то не отображается индикатор заряда. Ни на сайте, ни в приложении.
Оригинальное приложение SinoTracker показывало. Какой порт настроить?

Подробная информация по этому вопросу: https://livegpstracks.com/forum/viewtopic.php?f=62&t=965&start=80#p6736


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GPS Track SinoTrack ST-901
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019, 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2017, 01:46
Сообщений: 20
У меня вопрос к админам.Сегодня один из моих трекеров сперва показывал трек как положено,но в 13:27мск завис и по прошествии нескольких часов так и стоит на месте.То есть данные перестали приходить.При этом по смс показывает реальное местонахождение.Интересует,с указанного времени данные от трекера прервались по вашим показателям или передавались?Пока в голову приходит только то что GPS работает исправно,но либо прервалась передача данных от трекера,либо ваш сервис их не принимает.И еще одна странность,вчера запросил конфигурацию и обнаружил что при установленной симке от мегафона,апн прописан от билайна и при этом все корректно работало.Прописал апн от мегафона и сегодня все вдруг зависло.Может тут и нет связи,такое впечатление что оператору вообще пофиг какой апн прописан в gsm модуле.А вообще раньше заметил что апн сам прописывался после установки новой симки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GPS Track SinoTrack ST-901
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019, 16:53 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
ra1afe писал(а):
У меня вопрос к админам.Сегодня один из моих трекеров сперва показывал трек как положено,но в 13:27мск завис и по прошествии нескольких часов так и стоит на месте.То есть данные перестали приходить.При этом по смс показывает реальное местонахождение.Интересует,с указанного времени данные от трекера прервались по вашим показателям или передавались?

Не передавались.

ra1afe писал(а):
Пока в голову приходит только то что GPS работает исправно,но либо прервалась передача данных от трекера

Наиболее вероятно.

ra1afe писал(а):
либо ваш сервис их не принимает.

Это сейчас одна из самых популярных моделей, прямо в эту секунду работает (передают данные) очень много подобных устройств.

ra1afe писал(а):
И еще одна странность,вчера запросил конфигурацию и обнаружил что при установленной симке от мегафона,апн прописан от билайна и при этом все корректно работало.Прописал апн от мегафона и сегодня все вдруг зависло.Может тут и нет связи,такое впечатление что оператору вообще пофиг какой апн прописан в gsm модуле.

Теоретически, возможны любые странности. Как со стороны операторов, так и со стороны прошивки трекера.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GPS Track SinoTrack ST-901
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019, 18:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2017, 01:46
Сообщений: 20
Вобщем насколько я понял,надо развлекаться с апн оператора связи.Например у мегафона я встретил несколько вариантов:
APN: internet ...или... APN: internet.nw
Login: gdata ....или... Login: (пусто)
Pass: gdata .....или... Pass: (пусто)
APN: internet.ltmsk
Login: gdata
Pass: gdata


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: GPS Track SinoTrack ST-901
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2019, 00:29
Сообщений: 1
Всем здравия!
Ребята, может было у кого так, что датчик тряски перестал пробуждать трекер? Буду рад помощи в решении проблемы.

Подробнее о трабле...
Разрядилась АКБ в авто. После чего, очевидно, разрядилась АКБ в трекере. Разряженным без питания трекер простоял не долго, думаю дня 3-4. Настройки ЧАСТИЧНО сбились: трекер после заряда начал вновь отправлять свои данные на сервер при звонке/смс (срабатывание на включение зажигания я не подключал изначально по ненадобности), но засыпать стал после бездействия через 30 минут вместо старых 10. Данные отправлять начал раз в 30 секунд вместо прежних 5. Все работает нормально кроме тряски - она теперь не будит трекер :(

Пробовал RESTART - не помогло.

Пробовал RESET с новой настройкой:
8040000 IP порт
SLEEP0000 10
18100001 (и даже 1810000T1)
Тоже не помогает, тряска так и не пробуждает трекер.

Куда еще копать? Такое ощущение, что в настройках отключилась реакция на срабатывание тряски, а в мануале ничего найти не могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержка: support@livegpstracks.com или форум Карта сайта © 2010-2024. Live GPS Tracking