Текущее время: 29 мар 2024, 12:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 12:17
Сообщений: 3
Добрый день. Уже месяц бьюсь с этими часами, то продолжаю то бросаю. Не определяет координаты. можно попробовать на тестовом порту, отправляют они сигнал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 20:51 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2881
iviper писал(а):
Добрый день. Уже месяц бьюсь с этими часами, то продолжаю то бросаю. Не определяет координаты. можно попробовать на тестовом порту, отправляют они сигнал?

Результат работы тестового порта можно посмотреть самостоятельно: viewtopic.php?f=30&t=503

В вашем случае, если тестовый порт ничего не выдает, то значит трекер ничего не присылает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 23:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 12:17
Сообщений: 3
[/img]
livegps писал(а):
iviper писал(а):
Добрый день. Уже месяц бьюсь с этими часами, то продолжаю то бросаю. Не определяет координаты. можно попробовать на тестовом порту, отправляют они сигнал?

Результат работы тестового порта можно посмотреть самостоятельно: viewtopic.php?f=30&t=503

В вашем случае, если тестовый порт ничего не выдает, то значит трекер ничего не присылает.


сделал все как сказано, ввел id, он выдал мне предполагаемый порт, imei мой и дату. при замене порта я все равно не вижу свое местоположение и координаты нулевые


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 23:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2016, 09:46
Сообщений: 5
у меня трое таких часов.... одни работают с этим сервером, заказал детям еще две штуки. внешне один в один, но ........не работают. точнее; работают только с китайским ситрекером. хоть убейся!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 09:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 12:17
Сообщений: 3
luxus33 писал(а):
у меня трое таких часов.... одни работают с этим сервером, заказал детям еще две штуки. внешне один в один, но ........не работают. точнее; работают только с китайским ситрекером. хоть убейся!!!!!!

а китайский это какой? какой сервер и порт?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 09:07 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2881
iviper писал(а):
сделал все как сказано, ввел id, он выдал мне предполагаемый порт, imei мой и дату. при замене порта я все равно не вижу свое местоположение и координаты нулевые

На тестовый порт данный трекер присылает стартовый пакет с IMEI. На основе этого пакета и выдается результат. Пакет с IMEI присылается вне зависимости от того, пойман GPS или нет.
У вас есть результат, это говорит о том, что у трекера работает интернет и трекер хоть как-то жив.

На боевом порту 3359 трекер после стартового пакета присылает уже пакет с координатами.
Месяц назад трекер уже отображался на карте в вашем аккаунте. Т.е. взаимодействие с сервером не отличается от описанного в протоколе. И в том, что трекер не отображается наш сервер не виноват.

Это означает, что проблема в GPS модуле трекера. Либо он не может поймать GPS, потому что вы ловите его в помещении (полезная статья на эту тему: viewtopic.php?f=30&t=866), либо GPS модуль просто сломан и периодически из-за этого отключается и не может функционировать как положено.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 09:08 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2881
iviper писал(а):
luxus33 писал(а):
у меня трое таких часов.... одни работают с этим сервером, заказал детям еще две штуки. внешне один в один, но ........не работают. точнее; работают только с китайским ситрекером. хоть убейся!!!!!!

а китайский это какой? какой сервер и порт?

SeTracker - это приложение под Android и iOS. Поищите в google или yandex.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 09:21 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2881
luxus33 писал(а):
у меня трое таких часов.... одни работают с этим сервером, заказал детям еще две штуки. внешне один в один, но ........не работают. точнее; работают только с китайским ситрекером. хоть убейся!!!!!!

luxus33 - аккаунт не активен и в него не подключено ни одного трекера Q50.
Если вы завели второй аккаунт, с чуть видоизменнеым ником, то вы подключили 2 трекера Q50 с полным IMEI, а не с укороченным. Поэтому, вы и не смогли увидеть трекеры, так как все Q50 присылают ID, а не IMEI в пакете с данными и именно ID нужно вводить вместо IMEI при подключении трекера в аккаунт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 20:35
Сообщений: 1
помогите сменить мелодию
а то квакают ребенок пугается как получил мелодия была обычного звонка как она изменилась я не понял сам уже четыре дня с бубном сброс полный делал не помогает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 06:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2016, 11:22
Сообщений: 1
Прошу помощи: на СИМ-картах двух операторов одной страны , интернет - есть. Проверено на телефоне! Однако при установке каждой из них в "часы" - одна из них сразу же "выдает" букву "Е", другая - нет. Соответственно, во втором случае, нет никакой инфо в "Моб.диспетчере". Кто решил данный вопрос, дайте знать. Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержка: support@livegpstracks.com или форум Карта сайта © 2010-2024. Live GPS Tracking