Текущее время: 29 мар 2024, 12:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 06:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июн 2014, 16:03
Сообщений: 2
я думал, что на бесплатном тарифе срок хранения в течении суток, а оказалось - до конца дня, причем по Московскому времени, - в результате я опоздал скачать трек и он пропал: при выборе времени появилось сообщение о том что трек не найден с предложением перейти на платный тариф. Я перешел, но трек не восстановился (зачем тогда такое сообщение?). Можно ли восстановить трек хоть за платно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 07:15 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2881
Здравствуйте.

В тарифах указано: срок хранения 1 день, а не сутки.

Восстановить трек с бесплатного тарифа невозможно, так как в конце дня он удаляется безвозвратно.

На платных тарифах треки начинают сохраняться только с даты перехода на платный тариф.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 09:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июн 2014, 16:03
Сообщений: 2
да, но не указано по какому времени. А если я в Америке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 10:00 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2881
Бесплатный тариф - для первичного ознакомления с сервисом или режима только онлайн слежения.
Для полноценного использования существуют более продвинутые тарифы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 07:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2014, 01:36
Сообщений: 3
and0k писал(а):
В тарифах указано: срок хранения 1 день, а не сутки.

Скажите, а в терминологии "день" как то учитывается существование временного промежутка "ночь" ?
Во сколько она начинается и заканчивается на вашем сервисе?

Уже известно, что на бесплатном тарифе треки обнуляются в полночь о московскому времени, а куда они деваются, если были записаны ночью, например в диапазоне 00:30 - 01:30 ???
Т.к. в 02:20 я перезагружал и видел свежезаписанный трек, а в 6 утра его уже не обнаружил. Несерьезно... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 11:50 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2881
dimspb писал(а):
and0k писал(а):
В тарифах указано: срок хранения 1 день, а не сутки.

Скажите, а в терминологии "день" как то учитывается существование временного промежутка "ночь" ?

Из википедии: "День - светлая часть суток от рассвета до заката солнца, в противоположность ночи".

dimspb писал(а):
Уже известно, что на бесплатном тарифе треки обнуляются в полночь о московскому времени, а куда они деваются, если были записаны ночью, например в диапазоне 00:30 - 01:30 ???
Т.к. в 02:20 я перезагружал и видел свежезаписанный трек, а в 6 утра его уже не обнаружил.

В настоящий момент физическое удаление происходит примерно в 3 ночи по МСК. Т.е. треки за "день" доступны с этого времени до 00:00.

dimspb писал(а):
Несерьезно... :(

Если вам важна более полная история перемещений, то рекомендуем пользоваться не бесплатным тарифом, где эти возможности несколько ограничены, а более продвинутым, как мы уже и писали выше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 18:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 сен 2015, 16:50
Сообщений: 1
Скажите пожалуйста, в бесплатном тарифе удаляются данные последнего местонахождения?
К примеру, если сегодня мой трекер после поездки в 19ч. отметился в точке остановки, ушел в спящий режим и согласно заданому режиму передаст очередной пакет на сервер только в 19ч завтрашнего дня - увижу ли я последнее местонахождение трекера скажем завтра в 13 часов?
То что данные перемещения удалятся - это я понял, вопрос именно по точке последнего местонахождения..
Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 18:59 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2881
albatross писал(а):
Скажите пожалуйста, в бесплатном тарифе удаляются данные последнего местонахождения?
К примеру, если сегодня мой трекер после поездки в 19ч. отметился в точке остановки, ушел в спящий режим и согласно заданому режиму передаст очередной пакет на сервер только в 19ч завтрашнего дня - увижу ли я последнее местонахождение трекера скажем завтра в 13 часов?
То что данные перемещения удалятся - это я понял, вопрос именно по точке последнего местонахождения..
Спасибо.

Последнее местоположение не удаляется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержка: support@livegpstracks.com или форум Карта сайта © 2010-2024. Live GPS Tracking