Текущее время: 28 мар 2024, 21:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Несколько аккаунтов с одного IP.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 05:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2018, 06:54
Сообщений: 14
Вопрос.
Допустим у меня в аккаунте есть один рабочий трекер на платном тарифе используемый в GPS/Глонасс Мониторинге.
Но хочется испытать в "боевых" но бесплатных условиях приложения "Live" и "Real".

Посоветуйте как лучше поступить.
Могу ли я бесплатно пользоваться вышеуказанными приложениями через свой аккаунт если у меня уже один трекер стоит на платном тарифе?
Либо завести отдельный аккаунт для бесплатных тест-драйвов?
Или создание нескольких аккаунтов вообще запрещено правилами?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько аккаунтов с одного IP.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 08:40 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
zakat писал(а):
Вопрос.
Допустим у меня в аккаунте есть один рабочий трекер на платном тарифе используемый в GPS/Глонасс Мониторинге.
Но хочется испытать в "боевых" но бесплатных условиях приложения "Live" и "Real".

Посоветуйте как лучше поступить.
Могу ли я бесплатно пользоваться вышеуказанными приложениями через свой аккаунт если у меня уже один трекер стоит на платном тарифе?

Если у вас есть платный рабочий трекер, то это говорит о том, что сам сервис и тариф уже попробовали в "боевых" условиях. Чтобы попробовать Real Time GPS Tracker, его можно добавить в платный аккаунт бесплатно, как тестовое устройство.

Использование Live GPS Tracker - одинаково бесплатно на любых тарифах, при условии соблюдения пункта 3.5 договора оферты -
  • 3.5. Не использовать Услуги в бесплатных разделах Сайта и на бесплатных Тарифах в коммерческих целях или юридическими лицами.

zakat писал(а):
Либо завести отдельный аккаунт для бесплатных тест-драйвов?
Или создание нескольких аккаунтов вообще запрещено правилами?

Запрещено, пункт 3.6 договора оферты -
  • 3.6. Запрещается регистрация и/или использование двух и более аккаунтов одним пользователем по любым причинам. В случае выявления подобных аккаунтов, они будут блокироваться без предупреждения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержка: support@livegpstracks.com или форум Карта сайта © 2010-2024. Live GPS Tracking