Текущее время: 28 мар 2024, 19:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 15:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2017, 15:18
Сообщений: 1
Добрый день дорогие друзья, не могу не оставить эту тему без обсуждения, по тому как многие люди даже и не подозревают, что они могут получить судимость на ровном месте, при покупке не лицензированных специальных средств слежения (СТС).

А именно статья 138.1 УК РФ:

Незаконные производство, приобретение и (или) сбыт специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Я вам настоятельно не рекомендую покупать не лицензированные специальные технические средства, а особенно за границей если, так как там 99% товара не лицензированного.

Внимание очень важная информация!!! Что делать если вы уже заказали товар за границей смотрите это видео https://www.youtube.com/watch?v=xh1NsTqw8eY


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержка: support@livegpstracks.com или форум Карта сайта © 2010-2024. Live GPS Tracking