Текущее время: 29 мар 2024, 01:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просба добавить на сайт...
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 13:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 00:10
Сообщений: 21
Добрый день.

Хочу начать с того что сайт сильно изменился и исключительно в лучшую сторону, все очень красиво, удобно и здорова!!!
МОЛОДЦЫ!!! Так держать!!!

Хочу попросить добавить возможность занести несколько сотовых номеров в настройках, и в настройках СМС уведомлений дать выбор на какой из них будет отправляться уведомление о входе или выходе из той или иной ГеоЗоны, хотелось бы так же иметь возможность выбора нескольких номером для ГеоЗоны и так же хочется иметь пункт "на все номера".

Больше пока даже и желать нечего если говорить именно о сайте, а не о программных трекерах.
Не в эту тему, но хочу напомнить что вы обещали добавить в РеалТимеТракер определение координат по вышкам сотовой связи, без этого прям мы с женой мучаемся!

С уважением, Роман.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просба добавить на сайт...
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 13:33 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
rombez писал(а):
Добрый день.

Хочу начать с того что сайт сильно изменился и исключительно в лучшую сторону, все очень красиво, удобно и здорова!!!
МОЛОДЦЫ!!! Так держать!!!

Хочу попросить добавить возможность занести несколько сотовых номеров в настройках, и в настройках СМС уведомлений дать выбор на какой из них будет отправляться уведомление о входе или выходе из той или иной ГеоЗоны, хотелось бы так же иметь возможность выбора нескольких номером для ГеоЗоны и так же хочется иметь пункт "на все номера".

Возможность занести несколько номеров была заложена при разработке, не включили, потому что очень торопились порадовать пользователей новыми возможностями.
Про геозоны тоже сделаем.

rombez писал(а):
Больше пока даже и желать нечего если говорить именно о сайте, а не о программных трекерах.
Не в эту тему, но хочу напомнить что вы обещали добавить в РеалТимеТракер определение координат по вышкам сотовой связи, без этого прям мы с женой мучаемся!
С уважением, Роман.

Да, мы помним о вашей просьбе. Сейчас в рамках разработки РТТ тестируется новый способ хранения координат при длительной потере связи и новый способ отправки. Достаточно большая переделка вышла, поэтому все силы брошены на доведение нового алгоритма до оптимального состояния.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержка: support@livegpstracks.com или форум Карта сайта © 2010-2024. Live GPS Tracking