Текущее время: 29 мар 2024, 05:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 10:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 09:54
Сообщений: 28
Добрый день.
Заметил, что если запустить RealTime и Navitel, то RealTime перестает определять координаты и отсылать их. Это у всех так?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 10:54 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
ilyndima писал(а):
Добрый день.
Заметил, что если запустить RealTime и Navitel, то RealTime перестает определять координаты и отсылать их. Это у всех так?

Добрый день.
Это странно, так быть не должно.
Это новая версия 2.0 стала так работать? Или у предыдущей 1.2 тоже так было?

В каком режиме работает RealTime? Постоянный, постоянный с отложенной отправкой или экономичный?
Горит ли зеленый индикатор в строке уведомления у RealTime?
Если зайти в саму программу, то в правом нижнем углу горит ли индикатор GPS зеленым?

Какая у вас модель смартфона? Возможно Navitel занимает все ресурсы системы и блокирует работу других приложений.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 19:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:44
Сообщений: 16
Откуда: Воронеж
оперативки мало, ага. программа в памяти, но жить перестает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 10:08 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
Проблема была, только дело не конкретно в Навител, а было так же с любой другой запущенной программой, использующей GPS.
Вышло обновление до версии 2.1 с фиксом. Подробности тут: viewtopic.php?f=14&t=206&p=1444#p1444


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 16:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2015, 15:12
Сообщений: 3
Добрый день. Помогите пожалуйста, у меня похожая проблема. Использую вашу программу для записи трека на навигаторе. Настроила RTT (RealTimeTracker) на устройстве таким образом, чтобы программа запускалась и стартовала автоматически. Запуск программы отслеживаю по сообщению в строке уведомлений "Чтение координат". Бывают случаи, когда я сразу после загрузки устройства запускаю программу навигации "Навител", ввожу необходимый адрес и еду по маршруту. По приезду обнаруживаю, что данные в файл файл не записались вообще. Как это исправить? Необходима работа этих двух программ одновременно.

Опытным путем определила, что когда включаю устройство и перед запуском программы "Навител" выжидаю некоторое время (~15 минут), то данные записываются корректно. Буду благодарна любой помощи в решении данного вопроса.
Все операции проводятся на устройстве: Prestigio Geovision Tour (P 7795); ОС: Android 4.4.2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 16:10 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
khamitskaya писал(а):
Добрый день. Помогите пожалуйста, у меня похожая проблема. Использую вашу программу для записи трека на навигаторе. Настроила RTT (RealTimeTracker) на устройстве таким образом, чтобы программа запускалась и стартовала автоматически. Запуск программы отслеживаю по сообщению в строке уведомлений "Чтение координат". Бывают случаи, когда я сразу после загрузки устройства запускаю программу навигации "Навител", ввожу необходимый адрес и еду по маршруту. По приезду обнаруживаю, что данные в файл файл не записались вообще. Как это исправить? Необходима работа этих двух программ одновременно.

Опытным путем определила, что когда включаю устройство и перед запуском программы "Навител" выжидаю некоторое время (~15 минут), то данные записываются корректно. Буду благодарна любой помощи в решении данного вопроса.
Все операции проводятся на устройстве: Prestigio Geovision Tour (P 7795); ОС: Android 4.4.2

У программы есть запись технического лога.
Подробнее в инструкции: viewtopic.php?f=57&t=812
Запишите лог, который будет содержать описанную вами ситуацию, и пришлите в службу поддержки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2015, 15:12
Сообщений: 3
livegps писал(а):
khamitskaya писал(а):
Добрый день. Помогите пожалуйста, у меня похожая проблема. Использую вашу программу для записи трека на навигаторе. Настроила RTT (RealTimeTracker) на устройстве таким образом, чтобы программа запускалась и стартовала автоматически. Запуск программы отслеживаю по сообщению в строке уведомлений "Чтение координат". Бывают случаи, когда я сразу после загрузки устройства запускаю программу навигации "Навител", ввожу необходимый адрес и еду по маршруту. По приезду обнаруживаю, что данные в файл файл не записались вообще. Как это исправить? Необходима работа этих двух программ одновременно.

Опытным путем определила, что когда включаю устройство и перед запуском программы "Навител" выжидаю некоторое время (~15 минут), то данные записываются корректно. Буду благодарна любой помощи в решении данного вопроса.
Все операции проводятся на устройстве: Prestigio Geovision Tour (P 7795); ОС: Android 4.4.2

У программы есть запись технического лога.
Подробнее в инструкции: viewtopic.php?f=57&t=812
Запишите лог, который будет содержать описанную вами ситуацию, и пришлите в службу поддержки.

Добрый день. Удалось сделать лог-файл. Движение было где-то с 9 утра и до 6 вечера. RTT настроен на автоматический запуск и сбор координат (запись в файл). Однако бывают случаи, когда все запущено, работает, но по приезду файла нету. Также при необходимости могу выложить логи системы, собранные программой Event Logger.
http://my-files.ru/oslwsg/20160531_rtt.log


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 12:49 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2880
khamitskaya писал(а):
Добрый день. Удалось сделать лог-файл. Движение было где-то с 9 утра и до 6 вечера. RTT настроен на автоматический запуск и сбор координат (запись в файл). Однако бывают случаи, когда все запущено, работает, но по приезду файла нету. Также при необходимости могу выложить логи системы, собранные программой Event Logger.

У вас не такая же проблема и Навител тут скорее всего ни при чем.
Ваша проблема - нет доступа к SD карте (или тому дисковому пространству, куда ведет путь для записи файла трека). Файл трека не может быть создан. Сама программа работает стабильно.

Возможные причины:
1. Нет места на SD карте.
2. Устройство включено как флешка и при этом доступ к SD карте блокируется Android'ом для использования программами.
3. Прописали путь к той SD карте, где стоит защита от записи (только чтение).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержка: support@livegpstracks.com или форум Карта сайта © 2010-2024. Live GPS Tracking