Текущее время: 29 мар 2024, 18:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Версия 4.1.0
СообщениеДобавлено: 17 сен 2023, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2023, 18:57
Сообщений: 2
Где в новой версии программного трекера livegps travel tracker 4.1.0 посмотреть IMEI устройства чтоб добавить трекер на сайте? В инструкциях и видео, по всей видимости старая информация, так как теперь нет настроек сервера мониторинга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Версия 4.1.0
СообщениеДобавлено: 18 сен 2023, 08:24 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2881
vagrant86 писал(а):
Где в новой версии программного трекера livegps travel tracker 4.1.0 посмотреть IMEI устройства чтоб добавить трекер на сайте? В инструкциях и видео, по всей видимости старая информация, так как теперь нет настроек сервера мониторинга

В LiveGPS Travel Tracker никогда не было настроек сервера мониторинга и его не нужно добавлять на сайт по уникальному идентификатору (IMEI/ID).
Приложение отправляет данные, если был введен логин/пароль от аккаунта и результат его работы нужно смотреть в разделе сайта (верхнее меню) "Путешествие Онлайн". Так же приложение не предназначено для онлайн мониторинга.

Ваш вопрос касается приложения Real Time GPS Tracker и в нем настройки сервера мониторинга не убирались.
Страница приложения : https://livegpstracks.com/default.php?ch=soft&pid=rttandr


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Версия 4.1.0
СообщениеДобавлено: 18 сен 2023, 08:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2023, 18:57
Сообщений: 2
Да, я извиняюсь я перепутал два ваших приложения, меня просто заинтересовала в последней версии livegps travel tracker вот эта ваша дороботка --- Внесены изменения в модуль автостарта приложения для запуска на магнитолах. Есть ли эта дороботка в real time tracker?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Версия 4.1.0
СообщениеДобавлено: 18 сен 2023, 11:30 
Не в сети
Support Live GPS
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:43
Сообщений: 2881
vagrant86 писал(а):
Да, я извиняюсь я перепутал два ваших приложения, меня просто заинтересовала в последней версии livegps travel tracker вот эта ваша дороботка --- Внесены изменения в модуль автостарта приложения для запуска на магнитолах. Есть ли эта дороботка в real time tracker?


Пока нет. Она будет со следующим релизом, который мы готовим к выпуску в ближайшее время.

Суть этой доработки в LiveGPS Travel Tracker была :
На магнитолах типа Teyes
При выходе магнитолы из режима сна (машину заглушил - магнитола ушла в сон, завел - магнитола запустилась) запись трека не запускалась автоматически, необходимо запись трека стартовать в ручную.
При этом если магнитолу полностью перезагрузить - приложение стартует с уже включенной записью трека.

Причина была в некорректной принудительной остановке приложения со стороны системы, но которое можно было отловить и обработать. Что и было сделано.

К сожалению, доработка не тестировалась нами на реальных устройствах.

Вы можете проверить на своей магнитоле корректность автостарта в обоих приложениях. И в случае, если есть сложности с автозапуском обратиться в нашу поддержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержка: support@livegpstracks.com или форум Карта сайта © 2010-2024. Live GPS Tracking